Перед матчем Россия – Португалия Валерий Газзаев обсудит с Капелло натурализацию Неко

На днях президент «Алании» Валерий Газзаев выступил с инициативой натурализировать бразильца Данило Неко, забившего 9 мячей в последних 11 матчах за владикавказский клуб. Как стало известно корреспонденту Собеседник.ру, Газзаев уже прилетел в Москву для того, чтобы добиться поддержки в этом вопросе со стороны главного тренера сборной.

В пятницу, 12 октября сборная России по футболу проведет отборочный матч к чемпионату мира-2014 против команды Португалии. 

Незадолго до игры президент «Алании» Валерий Газзаев выступил с инициативой натурализировать и привлечь в состав национальной команды бразильца Данило Неко, забившего 9 мячей в последних 11 матчах за владикавказский клуб. 

Как стало известно корреспонденту Собеседник.ру, Газзаев уже прилетел в Москву для того, чтобы добиться поддержки в этом вопросе со стороны главного тренера сборной России Фабио Капелло, убедив его в необходимости включить 28-летнего бразильца в список потенциальных сборников. Возможно, Газзаев встретится в четверг, 11 октября в день тренировки россиян.

У Валерия Георгиевича намечено в столице несколько встреч, в том числе и с главным тренером сборной России Фабио Капелло, - пояснил Собеседник.ру секретарь президента «Алании». - Газзаев не будет присутствовать на матче Россия-Португалия, в течение двух ближайших дней он вылетит обратно во Владикавказ.

Напомним, что в связи с существованием в российской Премьер-Лиге лимита на легионеров, бразилец, обладающий, русским паспортом может расширить возможности «Алании» по варьированию составом, а также повысить свою трансферную стоимость.

Читайте также

Евгений Ловчев: Игорь Денисов недостоин быть капитаном!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика