Владелица щенка от Путина Катя Сергеенко: Пес никогда ни на кого не лает…

Смоленская школьница Катя Сергеенко, которая получила в подарок от Путина щенка лабрадора, поздравила президента с 60-летием.

Смоленская школьница Катя Сергеенко, которая получила в подарок от Путина щенка лабрадора, поздравила президента с 60-летием.

- Встречу с Владимиром Путиным помню очень хорошо. Мы узнали, что президент отдает щенков в хорошие руки, и мне очень захотелось иметь одного. Мы с дедушкой написали письмо по интернету, но ни на что не надеялись.

Спустя какое-то время нам пришел ответ, мол, нашу заявку рассмотрели и просят приехать в Москву в Ново-Огарёво. Приехали, нас встретили, угощали. Я была маленькая и не могла выговорить имя и фамилию Путина, он разрешил мне называть его просто «дядя Володя». Помню, мне дядя Володя говорил, чем кормить щенка, что нельзя его баловать сладостями.

Имя придумала мама. По родословной линии есть определённые правила: нужно было назвать пса на 2-ю букву от имени его матери, поэтому назвали Оскаром. Моей маме вспомнилась церемония вручения премии «Оскар» американской киноакадемии... Сейчас пёс очень вырос. Он добрый, никогда ни на кого не лает, постоянно встречает меня из школы и маму с работы.

Сначала вся школа подходила ко мне и спрашивала: «Это у тебя щенок Путина?!» В классном альбоме даже была отдельная страничка, посвящённая мне и лабрадору. Мне это льстило. Но сегодня такого ажиотажа нет...

Президенту на 60-летие хотелось бы пожелать долгих лет жизни и здоровья. А ещё пусть в нашей стране будет больше организаций по охране природы и парков для прогулок с собаками

Читайте также

Правозащитник Людмила Алексеева: Владимира Путина развратила абсолютная власть

Николай Сванидзе: Владимир Путин упустил свой шанс!

Смотрите "Как раб на галерах". Лучшие фото Владимира Путина за 60 лет

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика