07.10.2012

Никита Конкин, которого Владимир Путин поцеловал в живот: Президентом быть больше не хочу

Никита Конкин, которого Путин поцеловал в живот в 2006 году, поздравил президента России с днем рождения

Никита Конкин, которого Путин поцеловал в живот в 2006 году, поздравил президента России с 60-м днем рождения:

– Я до сих пор хорошо помню тот случай. Мы пришли с бабушкой на Красную площадь. Я разговаривал с другом, Путина даже не видел. А потом бабушка сказала: «Смотри, президент идет!» Я повернулся, а он идет с охраной. Махнул мне рукой, будто подозвал. Подошел, Путин спросил, кто я, и потом поцеловал меня. Ну и всё. Я очень удивился.

Потом нам часто звонили журналисты. Кто-то из них подарил мне кепку и фотографию Путина. Сейчас я не знаю, где она, наверное, у бабушки. Она хранит газетные вырезки и фотографии меня с президентом, еще у нас дома есть большая книга про Путина… Еще помню, когда Кони родила щенков, я просил себе одного, мы с родителями писали письмо. Но нам не дали – не знаю, почему.

Сам я политикой не очень интересуюсь, мне больше нравится играть в футбол. Хожу в секцию, очень хочу попасть в футбольный клуб. Раньше я говорил, что хочу стать президентом… Сейчас уже не хочу. Я учусь в пятом классе (гимназии №2 «Квантор» г. Коломны. – Ред.), у нас много уроков. Еще я очень люблю рок-музыку, у нас вся семья ее слушает.

Что бы я хотел пожелать Владимиру Владимировичу? Самое главное – счастья. Еще, конечно, здоровья. Чтобы хорошо управлял страной и его еще много раз выбирали президентом.

Читайте также

Ричард Пайпс: Владимир Путин игнорирует главенство закона!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика