14.05.2012

Куда давать объявление о продаже автомобиля?

Автомобили входят в число самых продаваемых товаров на вторичном рынке, поэтому неудивительно, что каждый день тысячи людей размещают объявления о его продаже.

Автомобили входят в число самых продаваемых товаров на вторичном рынке, поэтому неудивительно, что каждый день тысячи людей размещают объявления о его продаже на www.amobil.ru.


Еще несколько лет назад самым верным, да пожалуй, и единственным средством массовой информации, куда можно было подать объявление о продаже автомобиля, была газета. Впрочем, к чести печатного издания надо сказать, что и сегодня оно не лишилось своей актуальности, и до сих пор является одним из основных источников получения информации, в том числе рекламного характера.

Ваше объявление о продаже автомобиля, это тоже реклама. Правда, в газете бесплатных объявлений эта реклама выглядит как все остальные, простым текстом на белом фоне. Если издание популярное, таких объявлений на одной полосе набирается огромное количество, при этом остается только надеяться, что ваша информация будет замечена потенциальным покупателем. Если нет, придется снова звонить в газету и подавать объявление по новой. И так, каждый раз, пока автомобиль, наконец, кто-нибудь не купит. Есть, конечно, такие издания, которые автоматически продлят выход информации, но, сути это не меняет – газетное объявление не самый эффективный вариант достучаться до покупателя. Особенно если речь идет о срочной продаже, тогда это вообще провальный вариант. Можно, конечно, в каждом номере давать объявление отдельно от всех остальных, но это будет стоить денег.



У газеты есть еще один существенный минус, она не сможет продемонстрировать автомобиль во всей его красе. Фотографию не поставить. А даже если и поставить, то газета не может гарантировать качество каждой печати. К тому же, одним снимком невозможно показать все, что вы хотели показать потенциальному покупателю.



Но теперь газета и не нужна. Сегодня все изменилось. Лучшее место, где можно просмотреть автомобили и цены на них, это www.amobil.ru. Специальные сайты свободно предоставляют всем желающим площадки для размещения информации. И самое главное, что никто не ограничивает человека в количестве фотографий, которые он решает выложить на сайт рядом с объявлением о продаже своего автомобиля. Качественно выполненные снимки сразу же привлекут внимание человека, который просматривает сайт в поисках нужного авто. Все объявления рассортированы по маркам и моделям, что значительно облегчает поиск.



Поэтому, можно смело заявить, что для размещения объявления продаже автомобиля лучшего места, чем интернет еще не придумали.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика