30.12.2012

Гороскоп на Новый 2013 год Змеи

Космическая стихия – вода. Цвет – черный, синий (голубой), зеленый. Змея обладает ярко выраженным женским началом и характеризуется мудростью, целеустремленностью, спокойствием и непредсказуемостью

Космическая стихия – вода. Цвет – черный, синий (голубой), зеленый. Змея обладает ярко выраженным женским началом и характеризуется мудростью, целеустремленностью, спокойствием и непредсказуемостью. Время глобальных катастроф и перемен. Год выбора, испытания, судьбоносного решения. Время, когда будут приветствоваться гибкость ума, храбрость, стойкость.

Овнам

Стоит заняться решением жилищных вопросов. Финансы это позволят. Возможен переезд или покупка машины.

Тельцам

Проявляйте смекалку, и финансовый успех не заставит себя ждать. В этом году близкие будут нуждаться в вашем внимании. А вот в личных отношениях стоит проявить терпение.

Близнецам

Это ваш год! Движение выше и дальше! Главное – не лениться. Стоит обратить внимание на здоровье и нужно пересмотреть тактику в работе – используйте ноу-хау, и тогда проще будет закрепить успех.

Ракам

В этом году дети потребуют особого внимания. Некоторым Ракам год принесет новые отношения (большая вероятность – летом). Но не забудьте разобраться со старыми отношениями, иначе спутаете все карты.

Львам

Для бизнеса более удачна первая половина года. Трудности связаны с решением жилищных вопросов. Не отказывайтесь от помощи друзей.

Девам

Не стоит связываться с банками – вы сами разрулите свои финансы. Не рекомендуется покупать новую машину – старая в очень даже  рабочем состоянии, а вот новая может быстро выйти из строя. На работе вас загрузят очень сильно, но вы справитесь с новой ответственностью и будете вознаграждены. Вторая половина года подарит вам новых друзей и новые связи.

Весам

Не стоит менять работу. Зарабатывать лучше уже известным вам способом, тогда карьера и социальная стабильность вам обеспечены. Благоприятны поездки на дальние расстояния. Для любителей учиться – хороший период.

Скорпионам

Возможно, вы задумались о рождении ребенка, но не стоит игнорировать советы врачей. В личной жизни главное, чтобы новые отношения не испортили уже сложившиеся. Подумайте: если это не легкий флирт, то, возможно, это сложный выбор.

Стрельцам

Возможность закрепить партнерские отношения, тем более что ваши партнеры могут вас «заразить» своей везучестью. Будет соблазн приобрести машину, но нужно бороться с соблазном полихачить – иначе придется иметь дело с ГИБДД.

Козерогам

Стоит потрудиться в первой половине года, а вот во второй придется удерживать ситуацию в финансах. Будет возможность подучиться и получить новую работу. К личной жизни нужно отнестись более творчески – иначе не заметите, как наскучите друг другу.

Водолеям

Будут озабочены удержанием ситуации в бизнесе. Но не стоит перетруждаться, так как во второй половине года иммунитет ослабнет. Займитесь здоровьем – все, что можно, для бизнеса вы уже сделали. Дальше все будет идти по заданной вами инерции. Уделите внимание родителям и не забывайте заботиться о партнерах – иначе отношения охладеют. Лучше съездите вместе отдохнуть.

Рыбам

«А может, нам родить ребенка? – подумают многие Рыбы. – Или сделать ремонт? А может, и то, и другое?» Желание творить и сотворить! А кто-то начнет новую личную жизнь. Но не забывайте о работе и будьте осторожны за рулем.

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика