05.12.2012

Гороскоп на 2013 год Змеи для Дев

Предстоящий 2013 год станет для Дев временем активного освоения современных технологий. Их всецело захлестнет гаджетомания, и они потратят много денег на новомодные компьютерные устройства. Также Девам потребуется много сил

Предстоящий 2013 год станет для Дев временем активного освоения современных технологий. Их всецело захлестнет гаджетомания, и они потратят много денег на новомодные компьютерные устройства. Также Девам потребуется много сил, чтобы не впасть в интернет-зависимость и не забыть, что реальный мир гораздо интереснее виртуального.

Здоровье

От постоянного сидения перед монитором компьютера или экраном телевизора у Дев могут развиться глазные болезни и остеохондроз шейного отдела позвоночника, что потребует обязательного терапевтического лечения. Положительное влияние на здоровье на протяжении всего года будет оказывать пребывание в сельской местности.

Вы будете удивлены, но от запаха коровьего навоза пройдут многие болезни. В питании рекомендуется придерживаться самых простых рецептов, употребляя как можно больше овощей – моркови, капусты, свеклы – и хлеба из муки грубого помола.

Любовь и семья

Несмотря на ваше сильное желание обрести любовь или проводить с уже любимым человеком больше времени, в личных отношениях наблюдается пауза. Поправить положение поможет знакомство через Интернет. Там вы либо обретете друга, дающего дельные советы, либо найдете новую пассию.

Замужние Девы проявят свои далеко не лучшие качества по отношению ко вторым половинам. Дамы будут вести себя слишком капризно, и этим вызовут у партнера агрессию. А мужчины подойдут к своим отношениям довольно меркантильно, высчитывая целесообразность покупки тех или иных вещей для своих леди. Большими проблемами, такими как расставание, это не грозит, но мнение о себе вы испортите сильно.

Деньги

Многократного увеличения доходов не ожидается, зато поступления будут стабильными, и вам хватит и на жизнь, и на постепенные выплаты имеющихся кредитов. Не стремитесь к досрочному погашению, так как банк может устроить провокации, которые вы не осилите.

Пожилые Девы захотят оформить наследство, поделив накопленные деньги поровну между всей родней, но вместо этого им стоит порадовать себя покупкой, о которой давно мечтали.

Работа и отдых

Наилучший период для карьеры – весна, ведь тогда откроется множество новых перспектив, в том числе возможность повышения по службе. Летом под влиянием эмоций некоторым Девам вдруг захочется уйти с работы, чтобы начать собственное дело. В принципе вы можете сделать это, но имейте в виду, что в бизнесе вам лучше быть не индивидуальным предпринимателем, а вести совместное предприятие с надежными партнерами. Отдых запланируйте на август или сентябрь.

Необыкновенные впечатления останутся от речного или морского круиза, особенно если вы отправитесь в плавание всей семьей.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика