01.12.2012

Гороскоп на 2013 год Змеи для Овна

В 2013 году исход почти всех значительных событий будет зависеть от того, какими людьми вы себя окружете. Так что вам предстоит не только пересмотреть свои отношения с родными и близкими, но и обрести много полезных знакомств

В 2013 году исход почти всех значительных событий будет зависеть от того, какими людьми вы себя окружете. Так что вам предстоит не только пересмотреть свои отношения с родными и близкими, но и обрести много полезных знакомств. Будьте внимательны к новичкам, ведь в их числе тот, кто может стать верным другом и надежной опорой.

Здоровье

Зимой самочувствие зависит от погоды: чем сильнее мороз – тем лучше здоровье, стоит ему ослабеть – и недомогание налицо. Такая удивительная взаимосвязь продлится вплоть до весны, зато благодаря ей и весной, и летом вас не будет покидать прилив сил и отличное настроение. Осенью постарайтесь пройти полное медицинское обследование и в первую очередь обратите внимание на позвоночник: у молодых людей, проводящих много времени за компьютером, возможны различные искривления и сколиоз, у взрослых – остеохондроз. Для улучшения работы позвоночника регулярно посещайте массаж и вытяжение спины, а также тренажерный зал или хотя бы делайте лечебный комплекс упражнений дома.

Любовь и семья

Одинокие Овны во что бы то ни стало примутся искать пару. При этом равнодушные к ним люди начнут притягивать их магнитом, а симпатизирующим будет тяжело добиться внимания. Лучшие союзы создадутся с Весами и Козерогами. Не рекомендуются отношения Овна со Львом, так как между ними обязательно возникнут серьезные споры и конфликты.
Семейные Овны в свою очередь будут мечтать если не о разводе, то хотя бы о временном разъезде со второй половиной.

Разлука действительно пойдет на пользу, поэтому препятствовать ей не стоит. Большое влияние на семейную жизнь попытаются оказать родственники Овнов, но их запреты и советы подействуют только как раздражающий фактор.

Деньги

Финансовое положение стабильно, однако Овнам все же стоит быть экономнее: дамам тратить меньше средств на дорогие наряды, а мужчинам – на современную, но мало необходимую в быту технику. Большую часть заработанных средств звезды советуют вложить в недвижимость: покупку нового жилья или ремонт уже имеющегося.

Работа и отдых

До весны рабочие будни будут проходить в обычном режиме, но ближе к середине апреля перед Овнами откроется возможность постепенного карьерного роста. Поэтому летние месяцы, когда многие традиционно берут отпуска, станут для вас самыми плодотворными в работе.

Осенью будьте предельно осторожны и работайте без замечаний, потому что активизируются ваши недоброжелатели. А еще лучше – возьмите в этот период отпуск и назло всем врагам поезжайте в теплые дальние страны. Возвратившись, вы с легкостью решите все сложности и зимой сможете рассчитывать на премию или даже повышение зарплаты.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика