05.07.2013

Золото отрицательно влияет на потенцию

Золотое кольцо вылечивает от депрессии, а цепочка улучшает зрение и нормализовывает работу сердца. Всякое лекарство имеет противопоказания. Золото – не исключение

Золотое кольцо может вылечить от депрессии, а цепочка улучшить зрение и нормализовать работу сердца. Всякое лекарство имеет противопоказания. Золото – не исключение.

Например, прежде чем дарить детям золотые украшения, следует проследить за реакцией ребенка на ношение таких изделий – есть люди, организм которых не воспринимает этот металл, могут появиться сыпь и раздражение.

Вы наверняка заметили, что сейчас в моде обручальные кольца из белого золота. Этот белый металл склонен к окислению, а долгое ношение кольца из красного золота способствует такому процессу, что может отрицательно повлиять на мужскую потенцию (на женщин это не распространяется, женская гормональная система лучше защищена от внешних воздействий).

И помните, что у нас на пальцах расположены биологически активные точки, отвечающие за состояние определенных внутренних органов. Поэтому не стоит также носить тесные кольца: постоянное сдавливание пальцев может привести к патологии.

Читайте также:

Как с помощью ложек из серебра бороться с микробами

Как выбрать украшение для женщины?

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика