20.04.2013

Гороскоп 20-27 апреля

Они такие тихие и молчаливые – эти люди, рожденные под знаком Тельца. Вы можете их даже не заметить в толпе, пока не начнете беседовать... Лишь при знакомстве Телец открывается совершенно с иной стороны. Вас обязательно привлечет его уверенность

Они такие тихие и молчаливые – эти люди, рожденные под знаком Тельца. Вы можете их даже не заметить в толпе, пока не начнете беседовать... Лишь при знакомстве Телец открывается совершенно с иной стороны. Вас обязательно привлечет его уверенность.

Барбра Стрейзанд редко бывает беспокойна. В ее голове всегда порядок, цели – прямые и ясные. Но вот перечить Тельцам не стоит – они становятся очень упрямыми. Стоило матери Стрейзанд заявить дочке, что той ничего не добиться из-за неказистой внешности, как у Барбры появилась задача – покорить мир. Каждый день она запиралась в ванной, надевала балетные тапочки, приклеивала накладные ресницы, закуривала сигарету и гримасничала перед зеркалом... Она достигла своей цели – сегодня  Барбра Стрейзанд считается одной из самых выдающихся женщин мира. 

Овен (21.03–20.04)

Вы ощутите творческий подъем, у вас появятся идеи не только по собственной работе, но и по проектам, которыми занимаются ваши коллеги. Отличное время для начинаний. Любой риск только приветствуется! 

Благоприятный день: 26

Телец (21.04–21.05) 

Не время откладывать свои желания – нужно обязательно их осуществлять. Вам удастся найти тех, кто сможет посодействовать или подсказать. Если вы подчиненный, то не стоит проявлять инициативу, даже если за это обещают дополнительные бонусы. 

Благоприятный день: 24

Близнецы (22.05–21.06)

Не нужно продвигать сомнительные проекты, не обращая внимания на критику и предупреждения. Если вам что-то доверили – держите язык за зубами. Даже если уверены в собеседнике. 

Благоприятный день: 25

Рак (22.06–22.07)

Вы будете задавлены обстоятельствами, поэтому решать что-то самостоятельно  вряд ли удастся. Возрастет авторитарность супруга. В семейных отношениях ваша проблема – это неуверенное поведение. Высказывайте свое мнение вслух и громко. 

Благоприятные дни: 23, 24

Лев (23.07–23.08)

Вы станете критичнее, придирчивее и расчетливее. Это безусловный минус,  нужно менять поведение. Следите за здоровьем домочадцев, они могут быть восприимчивы к инфекциям. Старайтесь не флиртовать на работе – чревато плохими последствиями. 

Благоприятный день: 24

Дева (24.08–23.09)

Ваш новый роман скорее всего не поймут близкие. Им покажется, что ваш избранник вам не соответствует. Одобрение и поддержку вы получите значительно позже. А сейчас делайте так, как подсказывает сердце. Что касается здоровья, зай­митесь профилактикой гипертонии. Даже если давление у вас пока в норме.

Благоприятные дни: 22, 24, 26

Весы (24.09–23.10)

Сейчас время действовать: если выберете правильный путь, то можете рассчитывать на повышение и карьерный рост. Следует четко определиться, с кем вы и против кого. Потому что впредь вам придется придерживаться именно этих людей. 

Благоприятные дни: 24, 26

Скорпион (24.10–22.11)

Вы легко избежите неприятных сюрпризов и сложностей. События будут складываться предсказуемо. Не помешает следить за своими эмоциями: порой вы рискуете вести себя несообразно моменту. Не рекомендуется переедать, да и вообще жадничать.

Благоприятный день: 26

Стрелец (23.11–21.12)

Попытка завоевать желанного мужчину послужит хорошим стимулом, чтобы изменить свою жизнь и сделать ее ярче. Лучшие варианты для достижения цели: состояться в новом деле, отличаться от всех окружающих (перспективный работник, потрясающая хозяйка или знаток иностранных языков). 

Благоприятные дни: 24, 26

Козерог (22.12–20.01)

Только не останавливайтесь! Отказаться можно на любом этапе, а вот появится ли новый шанс? Делайте ставку на себя и свои силы, а не на везение. В этот период не нужно подстраиваться под других. 

Благоприятный день: 25

Водолей (21.01–19.02) 

Не бегите впереди паровоза – ситуация сложится удачно и без вашей инициативы. Главное,  не мешайте, выдержите паузу, прежде чем реагировать или задавать вопросы. Рассчитывайте на благоприятные обстоятельства в плане работы или творческой деятельности. 

Благоприятный день: 24

Рыбы (20.02–20.03)

Сложное время: вы не будете понимать, как себя вести. Старайтесь меньше говорить и больше слушать. Даже если вам задают вопрос, отвечайте кратко и тут же задавайте встречный. Иначе вас подведут даже те, на кого вы рассчитывали больше всего. 

Благоприятный день: 26

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика