06.03.2013

Гороскоп: Что ждет все знаки Зодиака 8 марта-2013?

Каким станет 8 марта для Овна? Что готовит этот день Скорпионам? Какие сюрпризы ждут Тельцов и Близнецов? Как на самом деле следует провести праздник Ракам и Львам? На все эти вопросы отвечает наш астролог

Каким станет 8 марта для Овна? Что готовит этот день Скорпионам? Какие сюрпризы ждут Тельцов и Близнецов? Как на самом деле следует провести праздник Ракам и Львам? На все эти вопросы специально для вас, дорогие читательницы, отвечает наш астролог Ольга Бокатова. А мы в свою очередь от всей души поздравляем вас с наступающим праздником и желаем здоровья, успехов и трепетной любви! Будьте счастливы, милые дамы!

ОВЕН 21.03–20.04

В этот день вы будете нарасхват, однако звезды предупреждают, что вы понадобитесь окружающим не только как объект трогательных поздравлений, но еще и как организатор праздничного торжества. Почему-то близкие люди решат, что только вы сумеете организовать отличный праздник, а они, взявшись за организацию сами, обязательно все испортят. Не обращайте внимания на льстивые речи и откажитесь от навязанной роли, в конце концов, Женский день – ваш праздник, и вы имеете право на отдых. Ну а если отвязаться не получится, составьте список – подарков, угощений, размещения за праздничным столом, предпочтительных развлечений – и отправляйтесь заниматься своими делами. Так и овцы будут целы, и волки сыты.

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

У вас есть все шансы наконец получить в подарок давно желаемое – от дорогой вещицы до повышения по службе! Главное, не бойтесь накануне праздника громко и внятно озвучить свои желания. В первом случае – любимому мужчине или лучшему другу, а во-втором – начальнице или особе, приближенной к начальнику. Преподнесите последней букетик тюльпанов и флакончик любимого парфюма и в приватной беседе расскажите, как бы вам хотелось продвинуться вперед. Скорее всего вы будете услышаны и поняты.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06

8 марта вы будете на высоте, что, впрочем, неудивительно. Ваши бойкость и дружелюбие, характерные для Близнецов, помогут очаровать всех – и коллег, и начальство, и подчиненных. Все они окажутся без ума от ваших искрометных, хотя и не всегда приличных шуток и частушек. Главное, не перегорите, оставьте немного задора на вечер, когда вас будет поздравлять самый замечательный мужчина на свете. Отдайте ему все свое тепло и ласку, и тогда, помимо основного подарка, вы можете получить еще много других приятностей – на следующий день.

РАК 22.06–22.07

Звезды уверены, что вы заранее спланируете, как и с кем должен пройти праздник, какую пользу вы можете получить от него, но при этом займете выжидательную позицию и ничего не станете делать, чтобы воплотить мечты в реальность. Но горе тем, кто не оправдает ваших ожиданий, и горе вам, потому что праздник в этом случае будет бесповоротно испорчен. Поэтому, если вы решили собрать гостей, обязательно объясните им, чего вы хотите от праздничного вечера. И мужчине своему намекните, что вы сегодня больше, чем просто любимая женщина, пусть вспомнит, о каких желаниях вы рассказывали ему в последнее время.

ЛЕВ 23.07–23.08

8 марта рекомендуется провести в тесной семейной обстановке или наедине с любимым мужчиной. Но вряд ли вы послушаетесь совета, ведь Львы настолько любят праздновать с шиком и размахом, что им тяжело отказаться от официального повода повеселиться в большом кругу. Если вы решите разгуляться, постарайтесь накануне сделать наиболее важные дела, а в праздник не затягивайте веселье до ночи – завтра на работу, и там нужно выглядеть, как после светского приема вроде файф-о-клок, а не как после портовой вечеринки.

ДЕВА 24.08–23.09

Вы скорее предпочтете устроить праздник другим женщинам, чем самой оказаться в центре внимания. Тут главное – не ошибиться и создать праздничное настроение, угостить и умаслить тех, кто может в дальнейшем оказаться полезным. Если вы в этот день работаете, то не забудьте накормить своими чудными пирожками начальство, а если отдыхаете – то пригласите в гости тех людей, которые правильно оценят ваши старания. Но учтите, звезды рекомендуют отмечать праздник скромно, поэтому потратьте основную часть денег не на пышное угощение, а на нужный лично для вас предмет.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Вам следует найти разумный компромисс между желанием отметить Женский день и потребностью приобрести какую-то давно желанную вещь. Не затевайте домашних или рабочих праздников, договоритесь с подругой или возлюбленным о посещении торгового центра. Купите то, что душа просит, а потом тут же в кафе или в ресторанчике отметьте и праздник, и покупку. Так сказать, соедините приятное с полезным. Обменяйтесь подарками с подругой или примите поздравления от возлюбленного, ведь это не обязательно делать в приватной обстановке, не говоря уже о том, что 8 марта во многих ТЦ идут праздничные концерты, так что получится полноценный выход в свет.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Вы получите достаточно дорогих и хороших подарков, но многие из них покажутся вам бесполезными. Не позволяйте себе скептических замечаний о несостоятельности или глупости дарителя, иначе вы рискуете потерять доброе расположение этого человека раз и навсегда или, если он будет настроен более лояльно, в следующий раз останетесь вовсе без подарка. Также постарайтесь не ставить на стол во время праздничного застолья ничего ценного да и вообще уберите все любимые вещи подальше. Разгоряченные гости в порыве пламенной речи могут легко разбить ваши дорогущие фужеры, а так как в Женский день вы будете настроены на бережливый лад, то «покусительство» на них можете воспринять неадекватно и наделать много глупостей.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Нынче будет трудно увязать в один узел желание и необходимость. Понимая важность каких-то действий или подарков, направленных на далекую перспективу, вы подсознательно будете желать и ждать романтики, пышных фраз и моря цветов. Лучшим человеком (возлюбленным или подругой) в ваших глазах окажется тот (или та), кто сможет объединить все это в одно. Если надо работать, а хочется ощущать себя не рабочей лошадью, а Прекрасной Дамой, то настроение исправит неожиданный подарок, например вещичка для вашей коллекции (статуэтка или бусы), правда, сделать его себе вам придется самой.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Никакое веселье не заставит вас позабыть о работе. И даже если 8 марта выдастся выходным днем, вы возьмете ее на дом, отправитесь на курсы повышения квалификации или просто пойдете по магазинам, чтобы обновить свой рабочий гардероб. Впрочем, вечером вечно занятая дама, возможно, снизойдет до традиций и выпьет бокал вина или чашку чая с кем-то из близких. Если в этот момент раздастся телефонный звонок и вы получите неожиданное приглашение немедленно встретиться от человека, от которого вы этого не ожидали, ни в коем случае не игнорируйте его – судьба дает шанс устроить будущее согласно вашим истинным представлениям о счастье.

ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02

Вы сроднитесь с телефоном, потому что целый день будете принимать поздравления и приглашения на вечеринки. Однако скорее всего так и не примете ни одного предложения и останетесь дома, устроив себе праздник ничегонеделания, или поедете в магазин пополнять запасы (еды, косметики, одежды). С астрологической точки зрения приобретения должны носить только практический и очень нужный характер, иначе вы рискуете потратить всю наличность на вещи, которые вам никогда не пригодятся и не доставят никакого удовольствия.

РЫБЫ 21.02–20.03

Праздник послужит отличным поводом повидаться с теми людьми, кого вы давно обходили своим вниманием. Это и подруга, с которой не виделись полгода, и возлюбленный, на которого не хватало времени из-за насыщенного рабочего графика, и родственники, которые уже и забыли, как вы выглядите. Не отказывайтесь от этих встреч – они могут оказаться не только приятными, но и полезными. И пусть у вас не будет времени или желания колдовать на кухне или идти в магазин, даже чашечка кофе с сухариками станет отличным дополнением к общению.

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика