01.03.2013

8 марта: Как выбрать подарок по знаку Зодиака женщины?

Перед покупкой презента для женщины будет нелишним заглянуть в ее гороскоп. Он поможет определиться с выбором подарка, а также цветов, ведь у каждого знака Зодиака свои вкусовые предпочтения

Перед покупкой презента для женщины будет нелишним заглянуть в ее гороскоп. Он поможет определиться с выбором подарка, а также цветов, ведь у каждого знака Зодиака свои вкусовые предпочтения.

Овен

Идеальный способ угодить Овнам – подарить то, что на данном жизненном этапе вызывает у них наибольший интерес, будь то книги по эзотерике или коллекционирование колокольчиков. Если боитесь ошибиться – подарите деньги. Лучше вообще выбирать подарки вместе с Овнами, чтобы избежать возможных недоразумений и обид.

Красные розы, хризантемы. Обязательно – красиво упакованные.

Телец

Женщинам этого знака Зодиака нравятся золотые ювелирные украшения. Главное, не ошибиться с выбором колечка или подвески. Также в качестве подарка подойдут, например, уютные пледы или красивые вазы для цветов. Тельцы любят любоваться тем, что им дарят, поэтому лучше избежать похода в театр в качестве подарка, перенеся его на любой другой день календаря.

Георгины, колокольчики, ландыши. Никаких резких запахов.

Близнецы

В случае с Близнецами лучше не повторяться: если на прошлогоднее 8 марта вы подарили им украшение, то в этом году лучше выбрать подарок, что называется, из другой оперы. А еще для них важен не только сам подарок, но и как он преподносится. Поэтому постарайтесь превратить эту процедуру в маленький спектакль. Кроме того, Близнецы ценят вещи ручной работы, ведь они априори являются эксклюзивными.

Астры, фиалки, гвоздики. 

Рак

Раки любят все, что связано с прошлым. Поэтому имеет смысл подарить им, например, красивый фотоальбом или фоторамку. В качестве небольшого презента подойдет мыло ручной работы. Украшение должно быть серебряным. Но Раки – очень чувствительные натуры, они сразу поймут, если подарок вы выбирали наспех, не вкладывая в него душу.

Лилии, ирисы, нарциссы. Можно подарить цветок в горшке.

Лев

Осыпая Льва подарками, скажите несколько громких слов о том, как этот человек дорог вам и что без него мир был бы другим – это Льву обязательно понравится, а соответственно и сам подарок, которым, к слову, вполне может стать шарф или безделушка. Но обязательно известной фирмы.

Розы, георгины, гладиолусы – чем больше в букете цветов, тем сильней он понравится.

Дева

Поскольку Девы – те еще аккуратистки, они оценят то, что связано с порядком. Купите в подарок шкатулку для ниток и увидите, насколько ваш подарок попал в точку. В любой другой праздник можно смело преподнести им хоть кофемолку – они будут рады. Если боитесь не угадать, прямо спросите Деву о подарке ее мечты – обычно она спокойно реагирует на подобные вопросы.

Астры, фиалки и любые другие, которые могут долго простоять в воде.

Весы

Выбирайте только те вещицы, которые точно придутся Весам по душе. Например, если женщина обожает классический стиль, не стоит дарить ей скульптурную абстракцию из слоновой кости. Лучше подарить красивый сервиз. Прекрасно, если вам удастся растянуть подарки и сюрпризы на весь день. Допустим, утром – кофе в постель и цветы. В обед – подарок. Вечером – поход в театр или в кино, а после – романтический ужин.

Розовые розы, фиалки, астры.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака не просто любят подарки – они ими бредят. Причем любят не только получать их, но и дарить. Однако и от окружающих они ждут ответной реакции. По большому счету не имеет большого значения, что именно вы им подарите, хоть декоративные подушки для дивана. Главное, чтобы подарок был красиво оформлен: Скорпионы кайфуют, снимая подарочную обертку.

Пионы, розы, лилии. Можно даже кактусы.

Стрелец

Этот знак Зодиака любит познавать новое, поэтому хорошим подарком для него станет экскурсия в другой город – в любом населенном пункте легко найти пару-тройку знаковых мест, которые можно посетить. Ему придется по вкусу дорожная сумка или чемодан на колесиках. Стрельцы обожают шутки и розыгрыши, поэтому обрадуются даже шуточному сертификату на право владения участком на Луне.

Любые и много.

Козерог

Редкие Козероги не имеют хобби, которое в свою очередь служит хорошим подспорьем при выборе подарка. Подарить что-то для любимого занятия – значит надолго осчастливить Козерога. А вот непрактичных подарков избегайте: конечно, вы услышите слова благодарности, но после них ваш подарок в лучшем случае окажется где-то в недрах антресолей. Хороший вариант – настенные часы.

Те, которые соответствуют моменту. В случае с 8 марта это тюльпаны.

Водолей

Даже самую простую вещь можно преподнести так, что женщина-Водолей сойдет с ума от радости: просто расскажите ей, что ваш подарок достоин именно ее. Обрадуется она и набору косметики, при условии, что тот является продукцией известного бренда. Но не ждите эмоционального взрыва от Водолеев – скорее они будут носить тихую благодарность в своем сердце, чем начнут прыгать от радости.

Незабудки, белая сирень, орхидеи, тюльпаны.

Рыбы

Музыкальный центр, магнитола, золотое украшение – вот что придется по душе Рыбам. Помните об этом, когда отправитесь в магазин за подарками. Среди женщин-Рыб немало тех, кто увлекается мистикой. Если это «ваш вариант», то прекрасным подарком для нее станет, например, соответствующая литература или колода гадальных карт «под старину».

Лилии, кремовые розы. В общем, никаких ярких красок.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика