04.12.2012

Гороскоп на новогодние праздники-2013

Предпраздничные корпоративы, фуршеты и банкеты, как и сами праздники, не обходятся без алкогольных напитков. Все они различаются вкусами, градусами, содержанием сахара и… своим особым влиянием на каждый из двенадцати знаков Зодиака

Предпраздничные корпоративы, фуршеты и банкеты, как и сами праздники, не обходятся без алкогольных напитков. Все они различаются вкусами, градусами, содержанием сахара и… своим особым влиянием на каждый из двенадцати знаков Зодиака!

ОВЕН

Овен и без того «безбашенный», а уж если выпьет... жди беды, поэтому звезды не рекомендуют вам пить без меры. Тем более что в стадии алкогольного опьянения вас тянет на приключения. Особенно нежелательно употребление крепких алкогольных напитков, а вот шампанское должно пойти как по маслу.

ТЕЛЕЦ

Вы пьянеете медленно, но основательно, а во время сильного опьянения становитесь агрессивными: недаром же вы Телец, так что можете и боднуть, причем по ничтожному поводу. Во время застолья вам лучше предпочесть дорогие сорта коньяка, во-первых, много не выпьете, во-вторых, насладитесь вкусом.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды утверждают, что Близнецы – знак трезвенников-язвенников. Выпивка вам просто неинтересна, поскольку почти не пьянеете и ваши мысли всегда остаются ясными. Как истинным аристократам, вам стоит выбрать легкие сухие вина, а самым любимым и полезным станет мускат.

РАК

Кому следует бояться спиртного, так это Ракам, ведь они легче других знаков Зодиака впадают в алкогольную зависимость. Причем избегать надо не только крепких напитков, но и так любимого Раками пива. А в праздники можно побаловать себя небольшим количеством вермута.

ЛЕВ

Лев, как известно, царь зверей, а положение обязывает! Дабы сохранить свое достоинство и не упасть в грязь лицом, вы должны постоянно себя контролировать. Тем более что лишние капли алкоголя оборачиваются самым тяжелым похмельем. Выбирайте сладкие ликеры и домашние настойки, держите голову ясной.

ДЕВА

Девы инстинктивно чувствуют, что алкоголь не для них, но если ваш внутренний голос забудет это, будьте уверены, что скоро об этом напомнит ваша печень. Оказывается, она настолько нежна, что воспринимает от силы пару бокалов красного полусладкого вина, не более.

ВЕСЫ

Весы пьют лишь для того, чтобы поддержать атмосферу в компании, а закусывать предпочитают чем-нибудь послаще и, следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, ведь навеселе они часто пускаются во все тяжкие. На будущее перед очередным застольем возьмите для себя бутылку молодого (не старше 4 лет) белого вина, только оно способно удержать ваше равновесие.

СКОРПИОН

Скорпиону пить нельзя. Категорически. Опьяневший Скорпион может причинить много зла, но не другим, что было бы понятно, а себе любимому. Кроме того, стоит вам принять лишнего, и незамедлительно начнутся проблемы в половой сфере. Так что в праздничные дни звезды рекомендуют вам только сок или газировку. В крайнем случае – бокал шампанского.

СТРЕЛЕЦ

Вы пьете с нескрываемым удовольствием, и ваши вкусы вполне разнообразны. Но это не значит, что алкогольные напитки не несут для вас вреда. Наоборот, от них у Стрельцов так развязывается язык, что окружающим тяжело сдержать себя и не навалять вам в ответ. Чтобы лишний раз не искушать судьбу, предпочтите стакан хорошего живого пива.

КОЗЕРОГ

Кому бы жить да радоваться, так это Козерогу. Выпить вам даже полезно, но ваш хитрый организм так устроен, что особенно много и не захочется. Только вам суровые к другим знакам Зодиака звезды рекомендуют несколько рюмок водки или самогона, а из экзотических напитков – текилу.

ВОДОЛЕЙ

Казалось бы, имя говорит само за себя – Водолей, – но многое в нашем мире обманчиво. Вам не повезло с нервной системой, а алкоголь, как известно, еще больше ее расшатывает. Так что не стоит налегать на алкоголь, выпейте лишь немного согревающего виски.

РЫБЫ

По природе вы – гурман, и не только в спиртном, но и в закуске. Абы чем ни одна порядочная Рыба закусывать не будет! Тем более что вы не пьете, а дегустируете! Именно поэтому вам не противопоказан ни один алкогольный напиток, включая разнообразные коктейли.

С наилучшими пожеланиями астролог Ольга Бокатова

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика