04.12.2012

Гороскоп на 2013 год Змеи для Львов

В 2013 году Львов ожидают бурные перемены, некоторые из них обрадуют, а другие будут восприняты в штыки. В первую очередь изменения касаются карьеры, причем вероятна не только смена места работы, но и самого профиля деятельности

В 2013 году вас ожидают бурные перемены, некоторые из них обрадуют, а другие будут восприняты в штыки. В первую очередь изменения касаются карьеры, причем вероятна не только смена места работы, но и самого профиля деятельности. Во вторую очередь перемены коснутся личной жизни: в ней вновь появится человек, с которым судьба разводила вас ранее.

Здоровье

Классическая рекомендация для всех Львов – следить за сердцем и позвоночником – актуальна как никогда. Для поддержания работы сердечно-сосудистой системы почаще употребляйте шиповник и натуральное какао, а во избежание проблем с позвоночником постарайтесь снизить количество физических нагрузок, в том числе при занятиях спортом. Если же врачи по медицинским показаниям предложат вам хирургическое лечение, соглашайтесь на операцию осенью.

Любовь и семья

В любви произойдет переоценка ценностей, и вы констатируете, что всю жизнь, оказывается, любили человека, с которым встретились много лет назад. Вновь возникшие отношения с бывшей пассией будут похожи на праздничный салют и принесут немало романтических мгновений, которые вполне могут привести к свадьбе. Лучший период для нее – с конца июля до начала августа. Благотворное влияние на союз могут оказать Близнецы, Стрельцы и Весы, а вот от Тельцов и Водолеев держитесь подальше.

В семейном кругу возможно возникновение конфликтов с детьми, причем неважно, родные это дети, сестры и братья, племянники и племянницы и так далее. Дети будут отвергать практически все ваши советы и предложения, лишь бы только насолить вам или улизнуть из-под вашего контроля.

Деньги

Обязательно составьте некий график доходов и расходов в течение года, чтобы  не выходить за рамки собственного бюджета, ведь вы будете склонны тратить больше, чем зарабатываете. Если получится копить, копите самостоятельно, в банк деньги лучше не класть. Самым финансово благополучным периодом года будет осень, а зимой возможны глобальные траты на крупные, но нужные покупки.
 

Работа и отдых

Кардинальные перемены произойдут благодаря влиянию давних коллег или друзей. Сначала вы будете чувствовать себя неуверенно, так как придется трудиться вместе с ненадежным человеком, но потом проблемы утрясутся и вы будете работать с радостью, сочетая вдохновение со строгим аналитическим подходом. Блестящие успехи, которые повысят ваш статус, произойдут в ноябре – декабре.

Что касается отпуска, его стоит запланировать на июнь или октябрь и провести в Турции или Египте.

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика