20.08.2012

Гороскоп здоровья: 20-26 августа

Овен: полезен массаж стоп. Откажитесь на время от модной, но неудобной обуви. Не стоит делать педикюр. Эффективны вечерние ванночки для ног

Овен

Полезен массаж стоп. Откажитесь на время от модной, но неудобной обуви. Не стоит делать педикюр. Эффективны вечерние ванночки для ног.

Телец

Если вы еще не были в отпуске – спешите решить эту проблему сейчас. В следующем месяце вам вряд ли удастся это сделать легко и просто.

Близнецы

Начинается удачный период, который необходимо посвятить оздоровлению. Он продлится долго, можете выбрать серьезные методики.

Рак

Переедание чревато не пополнением микроэлементами и витаминами, а ослаблением энергетики. Контролируйте объем потребляемых калорий.

Лев

Источником хорошего самочувствия для вас в эти дни будут продолжительный сон, в том числе и в дневное время, и прогулки на лоне природы.

Дева

В середине недели апатию сменит энергетический подъем. Поддержите эту положительную тенденцию, соблюдая правила ЗОЖ.

Весы

Продолжайте заниматься оздоровлением организма – вам необходимо запастись иммунитетом на довольно опасный для вас сентябрь.

Скорпион

Посвятите эти дни очистительным процедурам для внутренних органов: избавившись от шлаков, вы сразу почувствуете облегчение от хворей.

Стрелец

Прекрасное самочувствие позволяет вести насыщенный впечатлениями образ жизни. Старайтесь контролировать эмоциональное состояние.

Козерог

Уделите особое внимание питанию – не переусердствуйте в употреблении «полезных продуктов». Помните: во всем необходимо соблюдать меру.

Водолей

Задумайтесь о том, не скучно ли вы живете. Оглядитесь по сторонам и поищите себе источник положительных эмоций в партнерских отношениях.

Рыбы

Увеличьте контакты с внешним миром – общение может стать дополнительным источником энергии, усилит ваш личный потенциал.

4–10-е лунные сутки

Растущая Луна: увеличьте физические нагрузки

20–21 августа – Луна в Весах: не перегружайте почки

22–23 августа – Луна в Скорпионе: соблюдайте осторожность на дороге

24–26 августа – Луна в Стрельце: ограничьте потребление жидкости

 

Полина Гарина, астролог

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика