13.08.2012

Гороскоп здоровья: 13-19 августа

Овен: здоровье требует заботы и внимания. Причем не только ваше, но и ближнего окружения. Легкие физнагрузки стимулируют обменные процессы

25-е–3-и лунные сутки

17 августа – новолуние: операции опасны, диагностика ложна

13–15 августа – Луна в Раке: оберегайте органы грудины

16–17 августа – Луна во Льве: показан массаж с использованием масел

18–19 августа – Луна в Деве: эффективны процедуры для улучшения качества волос

Овен

Здоровье требует заботы и внимания. Причем не только ваше, но и ближнего окружения. Легкие физнагрузки стимулируют обменные процессы.

Телец

Займитесь дыхательной гимнастикой. Больше времени проводите на свежем воздухе. Избегайте душных помещений и неприятных запахов.

Близнецы

Ваша жизнь неожиданно наполнилась эмоциональными переживаниями. Это пойдет на пользу нервной и сердечной системам.

Рак

Ваш организм испытывает недостаток витамина D. Необходима энергия солнца. Загорайте, ешьте желтые и красные фрукты и овощи.

Лев

Остерегайтесь информационно зараженных полей: исключите из круга общения сплетников, недоброжелателей и дурных людей.

Дева

Работайте над собой – старайтесь изжить вредные привычки. Добившись первых успехов, не расслабляйтесь, продолжайте борьбу.

Весы

Вы полны решимости оздоровиться и омолодиться. Но помните – экстремальные нагрузки приносят вам больше вреда, чем пользы.

Скорпион

Силы восстановятся быстрее, если на отдых или выходные вы отправитесь не в тесном семейном кругу, а в большой дружеской компании.

Стрелец

Сохраняйте благоразумность и сдержанность. Это убережет от неприятностей со здоровьем не только вас, но и ваших приятелей.

Козерог

Правильный режим потребления жидкостей, строгий контроль их качества необходимы сейчас для того, чтобы вывести избытки солей.

Водолей

При неправильном распределении физических нагрузок велика опасность растянуть мышцу, сорвать спину или вывихнуть сустав.

Рыбы

Намеченные на эти дни оздоровительные процедуры могут сорваться. Не расстраивайтесь. Попробуйте обойтись народными средствами.

 

Полина Гарина, астролог

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика