27.02.2012

Гороскоп здоровья на неделю: 27 февраля-4 марта

Вторая лунная фаза: постепенно снижайте физическую активность. 27–28 февраля – Луна в Тельце: опасайтесь нервных срывов

Вторая лунная фаза: постепенно снижайте физическую активность.

27–28 февраля – Луна в Тельце: опасайтесь нервных срывов.

29 февраля – 1 марта – Луна в Близнецах: хорошие дни для постановки диагноза.

2–4 марта – Луна в Раке: стимулируйте обмен веществ.

Овен

Это время чревато возникновением острых заболеваний, которые ни в коем случае нельзя пытаться лечить самостоятельно. Обязательно обратитесь к врачу.

Телец

Необходимо снизить эмоциональные нагрузки, по возможности избегать стрессовых ситуаций. Больше времени посвятите тому, что приносит вам радость.

Близнецы

Слишком бурные реакции на происходящее не снизят накал страстей, не дадут выплеск дурной энергии, а, напротив, только усугубят ситуацию и ухудшат самочувствие.

Рак

Берегите конечности от неожиданных травм: избегайте излишней физической активности, соблюдайте осторожность при работе с инструментами.

Лев

Старайтесь как можно больше времени проводить дома, в безопасной для вас сейчас обстановке. Так избежите инфекций, травм и нервных перегрузок.

Дева

В это время вам лучше бы отправиться к теплому морю поваляться-погреться, не думать о делах и заботах и не тратить силы на бытовые хлопоты.

Весы

В начале месяца проведите профилактический курс, чтобы предотвратить обострение хронических заболеваний. Выбор метода оздоровления лучше доверить врачу.

Скорпион

Уделите внимание своей сердечно-сосудистой системе. Не подвергайте ее жестким испытаниям, исключите перегрузки, стрессы, алкоголь и вредную пищу.

Стрелец

Физическая активность и стимулирующие средства помогут поддержать организм в тонусе и увеличат сопротивляемость инфекционным заболеваниям.

Козерог

Избегайте резких движений, не поднимайте тяжестей, и тогда вашему здоровью ничего не угрожает – в эти дни внутренние ритмы вашего организма прекрасно сбалансированы.

Водолей

Вы по-прежнему с трудом находите в себе силы для того, чтобы справляться с будничными обязанностями. Устройте себе праздник, развейте тоску.

Рыбы

Все усилия, направленные на оздоровление и омоложение, предпринятые на этой неделе, дадут заметный эффект. Результаты порадуют и вас, и ваших близких.

Полина Гарина, астролог

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика