21.02.2012

Гороскоп здоровья: 21-27 февраля

Овен: можете начинать поститься уже сейчас. Отказ от вредной пищи и алкогольных напитков благотворно скажется на состоянии желудочно-кишечного тракта

13–14 февраля – Луна в Скорпионе: опасайтесь перевозбуждения

15–16 февраля – Луна в Стрельце: не ешьте острого

17–18 февраля – Луна в Козероге: контролируйте давление

19 февраля – Луна в Водолее: не пейте холодного – берегите зубы

Овен

Можете начинать поститься уже сейчас. Отказ от вредной пищи и алкогольных напитков благотворно скажется на состоянии желудочно-кишечного тракта.

Телец

Если не подвергать организм излишним испытаниям, избегать стрессов и крайних ситуаций, то здоровью ничто не угрожает. Хорошо бы пропить витамины.

Близнецы

Лишний вес – причина возникновения многих проблем: и здоровье подрывает, и счастью в личной жизни не способствует. Ограничьте себя в калориях.

Рак

Всю зиму людям вашего знака стоит помнить о вреде переохлаждения. В ненастную погоду лучше отсидеться дома, что бы вам ни говорили о пользе свежего воздуха.

Лев

Переутомление снимайте созерцанием прекрасного, дневным сном, витаминизированными стимулирующими настоями и бездельем.

Дева

Посвятите неделю профилактике своих хронических заболеваний. Побалуйте организм тем, что ему полезно. Хорошо бы сходить в баню.

Весы

Излишняя нервозность, слишком эмоциональные реакции на происходящее могут ослабить иммунитет и стать причиной легких недомоганий.

Скорпион

Вам стоит избегать работ и занятий, требующих длительного зрительного напряжения. Это может привести к головным болям и скачкам внутричерепного давления.

Стрелец

Хорошие физические нагрузки не выбьют вас из колеи, а только пойдут на пользу: разгонят кровь, активизируют обменные процессы, повысят мышечный тонус.

Козерог

Неплохое время для отпуска. При этом вам скорее показан высокогорный воздух, чем приморский бриз. На крайний случай – шашлыки на природе.

Водолей

Откажитесь от всех рискованных мероприятий: это касается и поездки за рулем, и начала приема новых лекарств, и общения с новыми знакомыми.

Рыбы

Если не удастся избежать простуд, обострения хронических заболеваний – не нервничайте. Делайте все, что советуют врачи. Осложнений не будет.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика