20.02.2012

Гороскоп здоровья на неделю: 20-26 февраля

22 февраля – новолуние в Рыбах: ищите гармонию внутри себя, мобилизуйте на защиту собственные силы

22 февраля – новолуние в Рыбах: ищите гармонию внутри себя, мобилизуйте на защиту собственные силы.

20 февраля – Луна в Водолее: контролируйте внутреннюю агрессию

21–23 февраля – Луна в Рыбах: вероятно проявление аллергии

24–25 февраля – Луна в Овне: берегите от переутомления глаза

26 февраля – Луна в Тельце: показан массаж с использованием масел

Овен

Организм может слишком резко отреагировать на проявления болезней: рвотой, тошнотой, высокой температурой. Постарайтесь вовремя купировать это состояние.

Телец

Хорошее самочувствие позволит Тельцам управлять своей внутренней энергией, направлять ее на самозащиту и восстановление организма.

Близнецы

Окружающие по внешнему виду сейчас могут определить, что вы себя неуверенно чувствуете. Следите за своей внешностью, чтобы не расстраиваться.

Рак

Апатия – безразличное отношение к происходящему, должна насторожить вас. Постарайтесь взбодриться, иначе весенняя депрессия ухудшит ваше состояние.

Лев

Укрепляйте иммунитет, иначе рискуете подхватить инфекцию и попасть в списки охваченных последней волной зимних эпидемий.

Дева

Бодрое состояние духа и тела порадует вас и ваших ближних. Смело планируйте на эту неделю увеличение нагрузок – и трудовых, и развлекательных.

Весы

Творческая энергия переполняет вас, является источником прекрасного настроения и самочувствия. Возможно озарение в понимании способов оздоровления.

Скорпион

Вы с трудом сосредотачиваете внимание для решения даже бытовых проблем. Откажитесь от важных дел и встреч до лучших времен. Попейте клюквенный морс.

Стрелец

Перепады температуры и давления, проявление солнечной активности плохо действуют на вас. Поддержите свой организм медикаментами и лечебными травами.

Козерог

Любую инфекцию или обострение хронических болезней в этот период ваш организм преодолеет без особых усилий. Профилактика даст удвоенный эффект.

Водолей

Вы чувствуете усталость, с трудом заставляете себя делать то, что считаете необходимым. Вам стоит внимательнее относиться к еде – главному источнику энергии.

Рыбы

Хорошее время для того, чтобы приучить себя к регулярным занятиям по новым оздоровительным методикам. Не упустите этот замечательный шанс!

Полина Гарина, астролог

 

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика