11.11.2013

Стало известно, что эффективнее всего экономит количество электроэнергии

11 ноября во всем мире отмечают Международный день энергосбережения, и это серьезный повод задуматься о том, что в наших руках сделать собственную жизнь комфортнее, безопаснее, экологичнее, если все мы будем выполнять набор простых правил

Фото: Электроэнергия //

11 ноября во всем мире отмечают Международный день энергосбережения, и это серьезный повод задуматься о том, что в наших руках сделать собственную жизнь комфортнее, безопаснее, экологичнее, если все мы будем выполнять набор простых правил. 

Понятно, что никто не в силах сделать все, но если каждый сделает что-то, что в его силах – вместе мы сделаем много. Спасем дерево, лес, озеро, океан, а там, глядишь, и планету. Может, хотя бы попробуем?

Переработка 1 алюминиевой банки экономит количество электроэнергии, достаточное для работы телевизора в течение 3 часов!

Электроэнергии, сэкономленной при переработке стеклянной бутылки, хватит на 4 часа работы 1 электрической лампочки мощностью 100 Вт!

Читайте также:

Выяснилось, когда цены на электроэнергию, тепло и газ начнут повышаться ускоренными темпами

Представители Госкомжилнадзора Башкирии поведали, как вышло, что в 2013 году жильцы переплатили за услуги ЖКХ 16 млн рублей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика