13.01.2018

Загадываем желания в Старый Новый год

Как правильно встретить Старый Новый год и Китайский год Собаки – об этом в материале Sobesednik.ru

Фото: Global Look Press

Как правильно встретить Старый Новый год и Китайский год Собаки – об этом в материале Sobesednik.ru.

Нас ждет Старый Новый год (с 13 на 14 января) и Китайский (собственно, год Собаки начинается 16 февраля). Так почему бы не продлить себе волшебство и не поколдовать!  Вот некоторые ритуалы.

Хотите задобрить хозяйку года? Положите под ёлку косточку, мячик и теплый пуховый платок. Напишите заветное желание на листке бумаги и положите его под платок. Собака обязательно исполнит желание в ответ на вашу заботу.

Хотите, чтобы 2018 год принес вам финансовые блага? Положите в карман своего наряда (или за пазуху) 12 монет или купюру большого достоинства. Проведите вместе с купюрой ночь, а затем в январе потратьте деньги на что-то приятное для себя. Такой ритуал поспособствует тому, чтобы жизнь баловала вас.

Еще один денежный ритуал. Его надо выполнить с деньгами, которые вы получили в последний раз в прошлом году. Это может быть зарплата или сдача в магазине. Если сумма крупная, отложите от нее одну купюру. Эту купюру выкладывайте на подоконник каждое полнолуние в течение 12 месяцев. Такой ритуал поможет вам преуспеть в новом году и наладить свое финансовое состояние.

Этот ритуал актуален для одиноких женщин, которые мечтают встретить любовь в новом году. Заранее приобретите красивое красное кружевное белье. И прежде чем вы облачитесь в него, зарядите белье любовной энергией. Для этого замочите новый комплект в воде с добавлением трех капель масла иланг-иланга. Не удивляйтесь, что скоро женихи начнут виться вокруг вас. 

Мечтаете обрести крепкое здоровье? Поможет ритуал под названием «заряд энергией». Подготовьте миску с водой (лучше святой), добавьте в воду пару капель эвкалиптового масла. Миску с эликсиром поставьте под ёлку, а утром сбрызните им все углы вашего дома. Эвкалиптовое масло поднимет иммунитет всех членов семьи, защитит от простудных заболеваний и поможет зарядиться положительной энергией на весь год.

Если вы мечтаете о детях, повесьте на ёлку игрушку, олицетворяющую появление малыша. Это может быть ангелочек, коляска, аисты или декоративные пинетки. Проходя мимо ёлки, обращайте внимание на важную для вас игрушку и представляйте своего будущего малыша. Можно также «заказать» и пол ребенка: цвет игрушки может быть розовый или голубой. А может быть и желтый, если для вас не принципиально – мальчик или девочка. 

И наконец – ритуал для тех, кто мечтает о свадьбе. В бокал с шампанским, которое будет выпито под бой курантов (или в назначенный момент другого дня), опустите золотое кольцо. Если кольцо не ваше, подержите его накануне в подсоленной воде. После опустошения бокала кольцо нужно надеть на «обручальный» палец на несколько минут. 

Счастливого вам 2018 года! Пусть желания сбываются поскорей! 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика