23.01.2017

Преимущества покупки мебели в онлайн магазине

Несмотря на наличие огромных специализированных гипермаркетов мебели, покупка мебели с доставкой в Интернете может оказаться выгоднее, не говоря уже о комфорте покупки

Фото:

Несмотря на наличие огромных специализированных гипермаркетов мебели, покупка мебели с доставкой в Интернете может оказаться выгоднее, не говоря уже о комфорте покупки. Какие преимущества есть у заказа мебели онлайн?

В первую очередь хочется отметить ассортимент доступных товаров. Многие профильные интернет-магазины работают сразу с десятками крупнейших отечественных производителей. Это значит, что на одном сайте вы сможете найти кровати, кухни, мебель для прихожей и гостиной, столы и шкафы, а также сотни аксессуаров. Речь идет о тысячах моделях в каталоге, а в самых больших магазинах и о десятке тысяч. Кроме того, некоторые сайты предлагают эксклюзивные модели зарубежных производителей, работают с нестандартными заказами, предлагают покупателям самостоятельно выбрать цвет, материал, комплектацию.

Во-вторых, стоит сказать о широком ценовом диапазоне, доступном покупателю в Интернете. На страницах одного и того же сайта, как правило, можно встретить и бюджетные модели эконом класса, и мебель из дорогостоящих натуральных материалов. Все, что нужно сделать, чтобы определить границы – указать интересующие рамки цены в поисковом фильтре в каталоге.

Средняя стоимость мебели в Интернете может оказаться меньше, так как сам интернет-магазин мебели тратит на свое содержание меньше средств. Разумеется, предпочтение лучше отдавать тем магазинам, которые работают напрямую с фабриками и являются официальными дилерами, а не посредниками.

В-третьих, это доступ к большому числу специальных предложений, акций и распродаж. Найти скидки в онлайн магазинах куда проще, чем в обычных супермаркетах. Вы можете подписаться на рекламные рассылки или проверять сайты магазинов самостоятельно. Благодаря специальным предложениям зачастую удается приобрести интересующие модели мебели со скидками до 80%, с бесплатной доставкой и на других выгодных условиях. Хорошие магазины предоставляют все гарантии от производителя и заранее указывают условия возврата или обмена товара.

Доставка и оплата в Интернете просты и удобны. Сегодня достаточно иметь банковскую карту или счет в электронных деньгах, чтобы осуществлять покупки онлайн. Доставка мебели в крупных городах осуществляется в течение нескольких дней, а в ряде случаев заказанную мебель могут привезти уже в день заказа.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика