30.11.2018

Получи миллиард рублей, не вставая с дивана: новогодний тираж «Русского лото»!

Стать миллиардером теперь можно, не выходя из дома и даже не вставая с дивана: открыта продажа билетов на новогодний тираж «Русского лото»

Стать миллиардером теперь можно, не выходя из дома и даже не вставая с дивана: открыта продажа билетов на новогодний тираж «Русского лото», в ходе которого будет разыгран 1 000 000 000 рублей. Миллиард будет гарантированно разыгран! Если победителей окажется несколько, то главный приз будет разделен между ними поровну. Принять участие в лотерее можно онлайн.

Выберите на сайте «Столото» любое количество билетов (стоимость одного билета – 150 рублей). Можно приобрести пакеты от пяти до ста лотерейных билетов: ведь чем больше билетов, тем больше шанс выиграть огромный приз!

Обратите внимание, что на сайте можно подобрать билет со своими любимыми числами. Задайте семь чисел от одного до девяноста, и программа автоматически подберет наиболее подходящие билеты. 

А еще билеты «Русского лото» можно дарить друзьям — только представьте эмоции близкого человека, если именно его билет окажется счастливым!

Трансляция розыгрыша новогоднего тиража «Русского лото» № 1264 состоится 1 января 2019 года в 15:30 по московскому времени. Трансляция будет проходить в прямом эфире телеканала НТВ. 

Кроме главного приза в 1 000 000 000 рублей, в тираже № 1264 будет разыграно еще сто призов по 1 000 000 рублей, а также множество других денежных призов. И это значит, что у вас есть сто один шанс получить крупный выигрыш, просто купив лотерейный билет «Русского лото» прямо сейчас!

РЕКЛАМА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика