Аноним решил пожертвовать заработанные на биткоинах 86 млн долларов

Миллионер создал фонд Pineapple Fund, чтобы пожертвовать благотворительным организациям заработанные на биткоинах деньги

Миллионер создал фонд Pineapple Fund, чтобы пожертвовать благотворительным организациям заработанные на биткоинах деньги.

Как передает портал Gizmondo, неизвестный миллионер заявил о своем желании потратить значительную часть своего заработанного на биткоинах состояния (86 млн долларов) благотворительным организациям.

Уточняется, что для этой цели аноним создал так называемый Pineapple Fund, через который планирует перечисление средств на благотворительные нужды.

По словам миллионера, он никогда не рассчитывал, что сможет заработать столько средств на продаже «магических интернет-токенов», поэтому он посчитал своим долгом отдать на благотворительность ту часть денег, которую сам не смог бы потратить.

Он также подчеркнул, что подать заявку на пожертвование может любое благотворительное учреждение, но предпочтение будет отдаваться зарегистрированным некоммерческим организациям.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика