30.11.2012

Как привлечь к себе деньги?

В канун Нового года принято отдавать долги. Но как не хочется расставаться с кровно заработанными перед праздниками, особенно тогда, когда возвращать приходится крупную сумму. Кажется, что, отдав долг, непременно загонишь себя в пучину бедности. Однако это совсем не так

В канун Нового года принято отдавать долги. Но как не хочется расставаться с кровно заработанными перед праздниками, особенно тогда, когда возвращать приходится крупную сумму. Кажется, что, отдав долг, непременно загонишь себя в пучину бедности. Однако это совсем не так!

Чтобы повернуть колесо фортуны в нужную сторону существует ряд древних рекомендаций. Одна из них — возврат долга в последний день уходящего года, а лучше прямо за новогодним столом. Такое действие сулит двойную прибыль в наступающем году не только тому, кто отдает, но и тому, кто получает одолженное обратно.

Кстати, не возбраняется специально договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу хотя бы символическую денежку с условием вернуть все в новогоднюю ночь. Только, передавая деньги, не забудьте, что отдавать надо левой рукой, а принимать правой, и при этом купюры не передают из рук в руки, а обязательно кладут на что-то деревянное (например, стол).

Кроме того, постарайтесь сделать так, чтобы с вашего долга вам дали сдачу монетками. Возьмите три самые крупные из них и проведите с ними следующий ритуал. На дно литровой банки или небольшого полотняного мешочка выложите отобранные монетки решками вверх, засыпьте до краев рисом и шепотом наговорите следующий заговор: «Как правда то, что дал Господь 5 хлебов и что Иисус Христос Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни Господи удачу с запада на восток, с севера на юг и дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место. Там тебе житье. Там твое бытие. А я в оберег обряжусь. Златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег не пересчитать. Горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Закройте банку крышкой или завяжите мешочек лентой и поставьте на кухне на самое видное место. Такой самодельный оберег будет привлекать к вам финансовое благополучие весь год, ведь рис издревле символизирует богатство и процветание.

Если же ваш долг не денежный, например, вы когда-то одалживали у соседки большую салатницу, то, возвращая ее, обязательно положите внутрь небольшой сюрприз: монетку, конфетку, пирожок и т.д. Главное, чтобы подарок вызвал улыбку на лице человека, которому будет вручен, тогда и год будет состоятельным. Успехов вам и больших денег!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика