Дневник семьи: Июль - новые перспективы

Мы продолжаем сериал о бюджете обычной российской семьи Анатолия и Натальи Вдовенко. После рождения сына Максимки и крупной покупки Анатолий и Наташа задумались об увеличении доходов

«Собеседник» продолжает сериал о бюджете обычной российской семьи Анатолия и Натальи Вдовенко. После рождения сына Максимки и крупной покупки – будущего «семейного гнезда» в Тверской области – Анатолий и Наташа задумались об увеличении доходов.

– Наталья – в декрете, и после покупки дома у нас теперь кредит и долги (общая сумма 930 тысяч рублей), при этом доход от моего бизнеса нестабилен, поэтому я принял серьезное решение – свернуть свою предпринимательскую деятельность (финансовое консультирование) и пойти на наемную работу, – рассказал Анатолий «Собеседнику». – Мой выбор остановился на одном из крупнейших российских банков, куда как раз требовались инвестиционные консультанты.

Я прошел два собеседования и сейчас прохожу обучение, по результатам которого в конце месяца меня должны зачислить в штат. Переезд в наш новый дом в Кимрах, который мы купили в прошлом месяце по очень привлекательной цене – 1 млн рублей, откладывается  примерно на год.

Еще накануне нового трудоустройства Анатолий успел съездить на Украину в христианский лагерь (поездку туда планировал уже давно). Двухнедельный отдых вышел недорогим – 10.500 рублей. Также ребята начали платить по кредиту, но, несмотря на финансовое бремя, смогли выкроить из своего небольшого бюджета 3000 рублей на благотворительность – помощь пострадавшим в Крымске. Доходов не было – декретные Наташи только должны поступить, а глава семьи начнет получать зарплату на новом месте только со следующего месяца…

Бюджет семьи Вдовенко за июль 2012 г.

Доходы 0 р.

Расходы:

Кредит - 9070 р.

Поездка на Украину - 10.500 р.

Питание - 7500 р.

Счета - 3346 р.

Благотворительность - 3000 р.

Траты на Максимку - 1800 р.

Транспорт - 1360 р.

Одежда - 670 р.

Прочие мелочи - 520 р.

Итого: 37.766 р.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика