09.01.2014

Иван Охлобыстин принес домой гадость

Крыса появилась в семье Ивана Охлобыстина несколько лет назад. Грызуна артист принес домой со съемочной площадки «Интернов». По сюжету сериала, двух очаровательных крыс привезли в больницу для опытов. Актер так привязался к одной из них, что после съемок забрал к себе домой

Фото: Иван Охлобыстин //

Крыса появилась в семье Ивана Охлобыстина несколько лет назад. Грызуна артист принес домой со съемочной площадки «Интернов». По сюжету сериала, двух очаровательных крыс привезли в больницу для опытов. Актер так привязался к одной из них, что после съемок забрал к себе домой. 

- Она такая противная, что, кроме меня, ее любить никто не сможет! – говорил в сериале герой Охлобыстина, а потом воплотил свои слова в реальность. 

Дети Ивана от нового питомца пришли в настоящий восторг. Каждый день они звонили Охлобыстину и докладывали, чем кормили крысу и как наливали ей свежую воду в поилку. Да и сам Иван о том, что завел крысу, ни разу не пожалел. Надо сказать, что животных Охлобыстин любил с детства. Сейчас, помимо крысы, у него в доме живут шиншилла Мартин и морская свинка Клеопатра. 

Читайте также:

Охлобыстин хотел сжечь Собчак

Ксения Собчак поддела Ивана Охлобыстина за его скандальное заявление о геях

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика