Как снимали новогоднее шоу для "Первого канала"

Новогоднюю ночь для «Первого канала» снимали на «Мосфильме» несколько недель. Тема праздничной программы – Олимпиада в Сочи. Операторы и режиссеры жутко волновались: в одной из сцен им предстояло снимать саму Аллу Пугачеву

Фото: Алла Пугачева //

Новогоднюю ночь для «Первого канала» снимали на «Мосфильме» несколько недель. Тема праздничной программы – Олимпиада в Сочи. Операторы и режиссеры жутко волновались: в одной из сцен им предстояло снимать саму Аллу Пугачеву.

 Гузеевой понравился поцелуй Нагиева

По сценарию в столицу Олимпиады отправилась сборная ведущих «Первого» – Дмитрий Дибров, Юлия Зимина, Лариса Гузеева, Антон Привольнов и другие. На авторитетную должность тренера назначили Пугачеву.

На съемочную площадку Алла Борисовна приехала в прекрасном настроении. Рождение детей пошло Примадонне на пользу: кажется, певица скинула лет двадцать. Облачившись в спортивный костюм, она попросила режиссеров снять номера с ее участием побыстрее.

– Алла Борисовна не хочет надолго оставлять своих детей без внимания, – рассказали «Зажигай!» на съемках. – Сейчас она редко выходит в свет, все внимание уделяя детям. Хоть за ними и присматривают профессиональные няни, Пугачева понимает, что мать им никто не заменит.

Пока зрители рассуждали о новом облике Пугачевой, Алла Борисовна командовала на площадке.

– Ну что, спортсмены, готовы рекорды ставить? – удало размахивала руками певица. Гузееву она отправила в сборную по скелетону, Зимину – к фигуристам, Нагиева – на биатлон. В перерывах между дублями Пугачева рассказывала режиссеру о детях, которые ее каждый день удивляют.

Удивила зрителей и сама Пугачева. Переодевшись для одной из сцен в белоснежное платье, Алла Борисовна взяла в руки микрофон и запела. Так состоялась премьера новой песни певицы «Цветок огня». Правда, о возвращении на сцену она не говорила. Между тем маги предрекают ей возобновление концертной деятельности уже в следующем году.

Поразил Нагиев. По сценарию его вместе с Гузеевой закрывают в гримерке. Утомившись от ожидания, Дмитрий с Ларисой слились в страстном поцелуе. Судя по довольному лицу актрисы, от поцелуя она осталась в восторге.
 

Бабкина села на жесткую диету

Хлебосольная Надежда Бабкина на съемках потчевала всех баранками и угощала чаем из самовара. Сама же к еде не прикасалась. Певица сидит на жесткой диете и обеды, состоящие в основном из овощей, привозит с собой из дома.
Непростыми выдались съемки для Андрея Малахова. По сюжету самый популярный телеведущий страны проводит вечер в обществе девушек-рыб, которых всячески пытается разговорить. Получится ли у него это, скоро узнаем.

По уже сложившейся доброй традиции в новогоднюю ночь на сцену выйдут не только звезды, но и участники шоу «Голос». Не обойдется и без Филиппа Киркорова. Он и Валентин Юдашкин станут уличными торговцами и будут приглашать зрителей на модный показ. «Иванушки» переоделись в костюмы Дедов Морозов. Получилось эффектно.

– Только за очень большие деньги, – отшучивались певцы.

Ночью 31 декабря на «Первом» нас ждет масса перевоплощений: Анита Цой предстанет в образе Тины Тернер, Сати Казанова станет Мэрилин Монро, а Тимур Родригез – Майклом Джексоном. Скучать точно не придется!

Фото: Shutterstock, Руслан Рощупкин 

Читайте также:

Дмитрий Нагиев придумал, как совмещать работу и курение

Надежда Бабкина поторопилась с обещанием новорожденной внучке

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика