Дарья Мельникова боится сглазить брак с Артуром Смольяниновым

Дарья Мельникова и Мирослава Карпович, прославившиеся благодаря сериалу «Папины дочки», получили новую работу на СТС. Девушки озвучили многосерийный мультфильм «Алиса знает, что делать» по мотивам романов известного советского фантаста Кира Булычева о девочке из будущего

Фото: «Папины дочки» //

Дарья Мельникова и Мирослава Карпович, прославившиеся благодаря сериалу «Папины дочки», получили новую работу на СТС. Девушки озвучили многосерийный мультфильм «Алиса знает, что делать» по мотивам романов известного советского фантаста Кира Булычева о девочке из будущего.

Зрители старшего поколения помнят художественные фильмы по книгам того же автора – «Гостья из будущего» и «Лиловый шар». Дарья отдала свой голос главной героине Алисе, Мирослава – ее лучшей подруге Наташке.

– Для меня эта работа – такое классное возвращение в детство, – рассказала нам Даша. – Озвучивая, я здорово похулиганила и поозоровала.

Недавно она вышла замуж за актера Артура Смольянинова, но об отношениях с ним молчит, потому что боится сглазить счастье. У Артура-то репутация знатного донжуана!

Что ж, будущие дети пары наверняка оценят работу мамы в мультике про Алису.

Читайте также:

Звезда сериалов "Папины дочки" и "Серафима Прекрасная" рассказала о своих трагедиях

Лиза Арзамасова страдает из-за низкого роста

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика