Джонни Депп: Идиот – это обо мне

В прошлом году Джонни Депп бросил мать двух своих детей Ванессу Паради ради бисексуальной красотки Эмбер Хёрд, с которой сошелся на съемках фильма «Ромовый дневник», но этой осенью актера с кем только не сводят

Фото: Джонни Депп //

В прошлом году Джонни Депп бросил мать двух своих детей Ванессу Паради ради бисексуальной красотки Эмбер Хёрд, с которой сошелся на съемках фильма «Ромовый дневник», но этой осенью актера с кем только не сводят.

Пол Маккартни уломал его сняться в своем новом клипе – в компании старинной любовницы Кейт Мосс: пара четыре года была вместе, пока Депп не встретил Паради. Элтон Джон сватает Джонни за 27-летнюю Леди Гага, считая, что только с ней исполнитель роли капитана Джека Воробья будет счастлив по-настоящему. Меж тем народному любимцу уже за пятьдесят, пора бы и поберечь себя...

– У тебя не было ощущения, что ты – «одинокий рейнджер» в Голливуде?

– Ну, нет... Я всегда разрешал себе делать то, что хотел и с кем хотел. Я чувствую себя очень удачливым, ведь до сих пор нахожусь в обойме.

– В жизни ты проникал куда-нибудь инкогнито?

– Я носил смешные вещи, чтобы спокойно гулять по улице. Или приклеивал себе фальшивые нос, бороду, надевал бандану на голову. Я походил на обедневшего рокера под конец карьеры.

– Персонажа твоего последнего фильма зовут Тонто – на испанском это значит «идиот»...

– О да, это все обо мне (смеется).

– А на немецком Депп означает...

–...«деревня идиотов» (смеется).

– В «Одиноком рейнджере» на тебе было многовато грима.

– Я проводил по два часа за макияжем. Иногда мне было лень заниматься этим, и тогда я спал прямо в гриме, а на съемки приходил точно в таком же виде, в каком был вчера. Признаюсь, это случалось часто (смеется).

– Как с ролью Джека Воробья, ты и в этот раз принимал участие в создании костюма?

– Это вышло случайно. Как-то увидел картину со старым воином, позади которого пролетал ворон. А я не рассмотрел и решил, что ворон был на его голове. И захотел сделать себе что-то подобное (смеется).

– В июне тебе не было тяжело отмечать пятидесятилетие?

– Самое ужасное, что могло со мной случиться – не дожить до пятидесяти лет. Поэтому мой ответ: не тяжело. Я действительно чувствую себя счастливым человеком.

– Даже после того, как ты на съемках упал с лошади?

– Лошадь неслась галопом, и я сделал глупость, пытаясь ухватиться за ее гриву, хотя знал, что наверняка грохнусь о землю. Мне было страшно, что раздроблю голову, – признался Джонни Депп Entrevue. – Я храбрый, но не безрассудный. Даже в пятьдесят лет (смеется).

– Вы расстались с Ванессой Паради после почти 14 лет отношений. Как это перенесли ваши дочка и сын?

– Это было нелегко, но я не мог иначе. Единственное, что мне было по силам, это не врать, а рассказать детям всю правду, чтобы хотя бы в этом не подавать им дурной пример на будущее.

Читайте также:

Джонни Депп поведал о том, кто на самом деле виноват в провале фильма "Одинокий рейнджер" в летнем сезоне

Джонни Депп спрятал новую любовницу в Москве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика