Дмитрию Харатьяну мстят за издевательства на новом телешоу

Программа «Самый лучший муж» на «Первом канале», о которой мы уже писали, навлекла на себя гнев защитников животных за то, что во время конкурсов в передаче применяют откровенно варварские методы

Фото: Дмитрий Харатьян //

Программа «Самый лучший муж» на «Первом канале», о которой мы уже писали, навлекла на себя гнев защитников животных за то, что во время конкурсов в передаче применяют откровенно варварские методы. 

То конкурсанты переносили во рту маленьких аквариумных рыбок и нечаянно проглотили парочку. Ни за что, ради развлечения погубили живые души. В другой раз таскали за хвосты безобидных маленьких ужат. К финалу бедняги земноводные не шевелились. Все ли остались живы, вопрос.

Теперь защитники животных собирают подписи в Интернете. Есть же статья «за жестокое обращение с животными». Вот пусть и вломят телевизионщикам такой штраф, чтобы им мало не показалось.

Также любители флоры и фауны ругают ведущих шоу Екатерину Скулкину и Дмитрия Харатьяна. Ладно, она – из «Камеди вумен». А Дмитрий Вадимович? Ему-то неужели не стыдно?

Читайте также:

Дмитрий Харатьян страдает на новой работе

Харатьян ушел из семьи

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика