Потомки Марии Ермоловой рассказали о знакомстве с Олегом Меньшиковым

Великая актриса Мария Ермолова, чье имя носит театр, которым руководит Олег Меньшиков, родилась 160 лет назад. Худрук театра по этому случаю устроил в фойе выставку портретов и фото примы из архивов Бахрушинского музея

Фото: Олег Меньшиков //

Великая актриса Мария Ермолова, чье имя носит театр, которым руководит Олег Меньшиков, родилась 160 лет назад. Худрук театра по этому случаю устроил в фойе выставку портретов и фото примы из архивов Бахрушинского музея.

А главными гостями Олега Меньшикова в этот вечер стали потомки Ермоловой. Не так давно Олег Евгеньевич познакомился с правнучкой актрисы Марией Николаевной Варламовой.

– Мы не были знакомы ранее. Да и не театралка я, – поделилась с нами Мария Николаевна. – Последний раз была здесь лет 10 назад. Бывший худрук театра Владимир Андреев приглашал меня на юбилей. Сама я когда-то была заведующей Дома-музея Ермоловой.

Как оказалось, в семье Варламовых никто не имеет отношения к театру. Хотя у прапраправнучки Настеньки есть некоторые способности. Но родители решили, что она будет заниматься более серьезным и нужным делом. Сейчас Настя учится в Высшей школе экономики. Девочка очень похожа на свою знаменитую прапрапрабабушку.

– Больше всех на нее похожа моя жена Олеся Олеговна, хотя она Ермоловой не кровная родня, – сказал нам праправнук Андрей Викторович.

Читайте также:

Олег Меньшиков продолжает плевать на здоровье

Данила Козловский и Олег Меньшиков довели всех до слез

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика