Дмитрий Харатьян страдает на новой работе

«Ваш муж на работе ртом работает?», «Во рту у обычного человека зубы. И ботокс», «Когда я была маленькая, у меня жили рыбки. Потом они куда-то исчезли. Мама сказала, что уплыли в унитаз. И я потом каждое утро проверяла, в унитазе ли они». Все это не глупые шутки

Фото: Дмитрий Харатьян //

«Ваш муж на работе ртом работает?», «Во рту у обычного человека зубы. И ботокс», «Когда я была маленькая, у меня жили рыбки. Потом они куда-то исчезли. Мама сказала, что уплыли в унитаз. И я потом каждое утро проверяла, в унитазе ли они». Все это не глупые шутки.

Так на полном серьезе говорят и рассуждают в эфире участники нового шоу «Самый лучший муж» на «Первом канале». Это викторина с конкурсами для семейных пар.

Болтают, что участников на проект набирали с улицы. Некоторые «мужья» знакомились с «женами» перед съемками в студии. А тексты им наспех пишут приглашенные редакторы, отсюда и многочисленные конфузы. Ведут программу Дмитрий Харатьян и артистка из «Камеди Вумен» Екатерина Скулкина. Катя тоже сыплет перлами:

– Для вас птицы – это животные? Хм. Для меня некоторые мужики – те еще животные!

Харатьян откровенно пытается скрыть зевоту. А в глазах читается вопрос: зачем ушел из проекта «Большая семья» на канале «Культура», где звал в гости настоящих артистов? С ними хотя бы поговорить было о чем.

Читайте также:

Харатьян ушел из семьи

Дмитрий Харатьян отомстил сам себе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика