Чем удивит новое шоу "Дом вверх дном" с Михаилом Полицеймако

Летняя премьера «ТВ Центра» (с 13 августа) – шоу «Дом вверх дном». Оно рассказывает о частной жизни актера Михаила Полицеймако

Летняя премьера «ТВ Центра» (с 13 августа) – шоу «Дом вверх дном». Оно рассказывает о частной жизни актера Михаила Полицеймако.

В данном случае важно не то, что герой – звезда, сын Семена Фарады и бывший ведущий программы «О самом главном» (Михаила на канале «Россия» заменила Ольга Будина, в результате чего проект, по мнению многих, утратил былую непосредственность).

Михаил Полицеймако – глава городской семьи, на таких и рассчитана передача. «Дом вверх дном» состоит из множества рубрик, полезных для жителей мегаполиса. Под разными предлогами в квартиру Михаила, его жены Ларисы и 5-летней Эмилии приходят эксперты и просто знаменитости. В ходе их бесед в живой, остроумной форме и даются советы: юридические, кулинарные, психологические. Авторы «Дома вверх дном» говорят, что это реалити-шоу с элементами ситкома. Уже поэтому проект интересен: как эксперимент по смешению жанров, на который телеканалы решаются со скрипом.

Читайте также:

Почему Михаила Полицеймако выгнали с телеканала "Россия"?

Мама Михаила Полицеймако: Сын достойно пережил трагедию

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика