21.07.2013

3 самые популярные телепрограммы, на которые могут попасть зрители

Последние исследования показали, что одними из самых популярных программ на телевидении являются "денежные" телешоу. Многие зрители не только любят смотреть эти шоу на экранах, но и даже принимать в них участие. Вот 3 самые популярные программы, на которые обычно хотят попасть люди

Последние исследования показали, что одними из самых популярных программ на телевидении являются "денежные" телешоу. Многие зрители не только любят смотреть эти шоу на экранах, но и даже принимать в них участие. Вот 3 самые популярные программы, на которые обычно хотят попасть люди.

1. Шоу десять миллионов: приготовьте запасной комплект одежды

Заявку на участие в проекте можно оставить на его официальном сайте, ответив на вопросы анкеты. Далее – приложите к ответам свое фото и, если хотите, видеозаявку. Чем она интересней и чем лучше в ней объясняется, почему именно вас должны выбрать для участия в шоу, тем больше шансов попасть на игру. Конкуренция огромная: в данный момент на сайте зарегистрированы около 20 тысяч потенциальных участников. Видео можно прикрепить к анкете сразу при создании заявки либо позже. На съемки нужно захватить запасной комплект одежды – на тот случай, если ваше участие в выпуске шоу не впишется в его хронометраж.

КТО ПЛАТИТ? Проезд к месту съемок шоу и проживание на дни съемок оплачивается приглашающей стороной, то есть «Шоу десять миллионов».

2. Поле чудес: лучше бандеролью

Составьте кроссворд – чем он оригинальней, тем ваши шансы выше. В фантазии и мастерстве вас никто не ограничивает: вопросы и ответы могут быть нанесены на маковое зернышко, связаны из шерсти или выбиты на камне. Напишите краткую автобиографию, но не просто перечислите, где родились и когда женились, а расскажите о чем-то таком, что зацепило бы редакторов программ. Обязательно укажите контактные данные и приложите современную фотографию. Этот набор отправляйте бандеролью – по сравнению с посылками их быстрей и проще обрабатывать технически. Далее наберитесь терпения – если вы родились под счастливой телевизионной звездой, вам обязательно позвонят. Правда, произойти это может и через год, и через три. В принципе можно продублировать свое послание, но в этом случае нужно отправить на адрес редакции (127000, Москва, ул. Академика Королева, 12, «Поле чудес») точную копию своего предыдущего отправления. Если вас выберут, не забудьте захватить в Москву телеграмму с приглашением – это ваш пропуск в гостиницу и студию.

КТО ПЛАТИТ? Вы оплачиваете проезд в Москву и обратно, а также проживание в гостинице «Останкинская». Но определенная часть затрат компенсируется дорогими подарками и общением с Леонидом Якубовичем.

3. Кто хочет стать миллионером: поделитесь историей из жизни

На официальной странице проекта (сайт «Первого канала») необходимо заполнить онлайн-анкету. Вас попросят указать: ФИО, дату рождения, место проживания, образование, контактные данные. Также у вас поинтересуются профессией, предпочтениями в кино и музыке, увлечениями, спросят о театре (как часто посещаете, когда были в последний раз), о путешествиях (как часто и где бывали), об отношении к спорту (смотрите или сами занимаетесь), о телевидении (как часто смотрите, любимые передачи, ведущие и т.д). Кроме того, вас попросят вспомнить самый интересный случай из вашей жизни, поинтересуются планами на выигрыш и зададут риторический вопрос о том, почему именно вы должны стать участником этой передачи. Чем полней и необычней будут ответы, тем лучше для вас. Приготовьте свой снимок – его надо будет загрузить перед отправкой анкеты. Если хотите, можете записать и видеообращение, рассказав в нем о себе и продемонстрировав свои таланты.

КТО ПЛАТИТ? Груз материальных затрат ложится на ваши плечи. Но даже если ничего не выиграете, вы вряд ли забудете и поездку в Москву, и участие в съемках, и общение с Дмитрием Дибровым.

Читайте также:

5 самых громких тем ток-шоу этого телесезона

В чем причина неудачи нового шоу Тины Канделаки?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика