Федор Добронравов стал главным семьянином

Народного артиста Федора Добронравова назначили на пост худрука фестиваля «В кругу семьи». Он больше подходит на эту должность, чем прежний руководитель – ныне покойный Валерий Золотухин, чья семейная ситуация была неоднозначной

Народного артиста Федора Добронравова назначили на пост худрука фестиваля «В кругу семьи». Он больше подходит на эту должность, чем прежний руководитель – ныне покойный Валерий Золотухин, чья семейная ситуация была неоднозначной.

У Добронравова репутация безупречного семьянина: с женой Ириной они вместе почти 30 лет, вырастили двоих сыновей. Сколько ни пытались папарацци найти бывшую любовницу или внебрачных детей Федора Викторовича, не смогли.

Партнерша Добронравова по популярному сериалу «Сваты» Татьяна Кравченко рассказывает:

– Сколько живу, а такого мужика, как Федор, не видела. Сколько симпатичных женщин на съемочной площадке – ни на одну не смотрит. Все только повторяет: «А вот моя Ирина говорит…» А снимались мы месяцами – другой бы «сломался»…

Предполагается, что публично Добронравова объявят «главным семьянином страны» в День семьи, любви и верности в Муроме 8 июля.

Читайте также:

У Федора Добронравова началось раздвоение личности

Над Федором Добронравовым смеялись в детстве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика