Павел Прилучный возвращается в мистику

«Тайный Город» — телевизионный сериал, основанный на цикле фантастических романов российского писателя Вадима Панова, рассказывающий о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций

РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» снимает новый сериал «Тайный город» по роману Вадима Панова.

«Тайный Город» — телевизионный сериал, основанный на цикле фантастических романов российского писателя Вадима Панова, рассказывающий о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом.

Подготовка к съемкам заняла не один месяц - долго утверждали сценарий и фактуру. Особое внимание уделялось подбору актеров, их собрали со всего мира. Павел Прилучный, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Марчин Якуб Руй и Игорь Жижикин.

Для Прилучного это очередная мистическая работа - вслед за фильмом «На игре» и сериалом «Закрытая школа», которые и сделали из него звезду общероссийского масштаба.

К работе над проектом помимо профессиональных актеров будут привлекаться участники многочисленных фан - сообществ.

Сейчас съемки в самом разгаре. Все костюмы, оружие, реквизит и декорации создавались с нуля по эксклюзивным эскизам.. В фильме будет все: драки и погони, чудесные превращения, борьба за власть и любовные истории.

Вадим Панов лично контролирует съемки: «Это история о нашей Москве, которую мы не очень хорошо знаем. О Москве Тайной, о Москве магической, мистической. В которой живут потомки древних рас».

Премьера на РЕН ТВ намечена на осень 2013 год.

Читайте также:

Павел Прилучный: С девушками веду себя, как полный придурок!

Почему Павел Прилучный слетел с катушек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика