Почему закрыли "Свою игру"?

В новом году интеллектуальное шоу «Своя игра» уже точно не появится на НТВ. Канал отказался от программы, объяснив свое решение низкими рейтингами

В новом году интеллектуальное шоу «Своя игра» уже точно не появится на НТВ. Канал отказался от программы, объяснив свое решение низкими рейтингами.

Правда, ведущий проекта Петр Кулешов рассказал нам, что с озвученными НТВ причинами закрытия передачи не согласен. Данные крупнейшего измерителя телеаудитории, компании TNS, говорят об обратном.

Может быть, аудитория шоу, прославившего Анатолия Вассермана на всю страну, и не растет как на дрожжах, но и не разбегается по другим каналам точно.

Создатели «Своей игры» из «Студии 2В» полагают: программа не вписалась в меняющийся формат канала, который делает ставку на бандитские сериалы и сплетни из жизни звезд.

Кулешов уверен в жизнеспособности «Своей игры» и надеется, что шоу захочет видеть у себя другой федеральный канал, куда вслед за любимой программой на этот раз уж совершенно точно перебегут с НТВ ее преданные зрители.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика