03.09.2012

Вспомни будущее с Сергеем и Анной Литвиновыми

5 сентября в Москве открывается 25-я Международная книжная выставка-ярмарка. Ведущие издательские компании России и десятков стран мира представят здесь свои новинки самых разных жанров.

5 сентября в Москве открывается 25-я Международная книжная выставка-ярмарка. Ведущие издательские компании России и десятков стран мира представят здесь свои новинки самых разных жанров. Каждое издательство, участвующее в выставке, стремится не только презентовать свои новинки, но и познакомить читающую публику со своими знаменитыми авторами.

На одну из таких встреч «Собеседник» и издательство «Эксмо» приглашают своих читателей. 9 сентября в 15.30 на стенде издательства самые известные в литературном мире брат и сестра Анна и Сергей Литвиновы расскажут о своем новом романе «Вспомнить будущее».

В новом романе звездного литературного дуэта Литвиновых за расследование таинственного убийства взялся отнюдь не профессионал. Алексей Данилов – не детектив, не частный сыщик и не сотрудник полиции. Алексей – экстрасенс, и чтобы найти убийцу, герою не раз придется воспользоваться своими экстраординарными способностями. Очевидно, если преступление попахивает мистикой, наступает время для нестандартных решений.

Анна и Сергей Литвиновы как всегда верны своему стилю – роман «Вспомнить будущее» читается «на одном дыхании»! В книге есть место и строго законспирированным тайнам спецслужб, и историям о предательствах близких людей, и повествованию о жажде мести, не утихающей с годами. По мере того, как расследование будет продвигаться вперед, читателей ждет немало сюрпризов. Зловещие знаки, неоспоримые улики и блестящие озарения возникают в тот момент, когда их меньше всего ждешь. Постоянные читатели книг Анны и Сергея Литвиновых уже хорошо знакомы с Алексеем Даниловым – главным героем нового романа. И знают, что секрет его успеха – в эффектных решениях и смелых поступках!

На презентации нового романа поклонники звездного дуэта смогут задать им любые вопросы, приобрести новинку и получить памятные автографы.

Ждем вас 9 сентября в 15.30 на стенде «Эксмо» в павильоне №75 на ВВЦ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика