Как привлечь к себе деньги?

С сегодняшнего дня в вашем кошельке всегда будут водиться деньги. Вы забудете слова: перезанять, перебиться, дожить до зарплаты. Деньги, как и удачу, надо привлекать

С сегодняшнего дня в вашем кошельке всегда будут водиться деньги. Вы забудете слова: перезанять, перебиться, дожить до зарплаты. Деньги, как и удачу, надо привлекать. Поделюсь с вами не заморскими новомодными рецептами, а теми, что были известны на Руси издавна. Мне они достались от бабушки. Не будете лениться, исполните все рецепты – достаток будет всегда.

«Обязательно оставляй в кошельке хотя бы рубчик, – говорила мне бабуля. – Это как в жизни, детка, – вздыхала бабушка, – на одинокого человека мало кто обращает внимание, но стоит только завести отношения, тут же появляется кто-то лучший». Потому, чтобы скорее деньги возвращались в кошелек, всегда оставляйте в нем хоть небольшую купюру.

Ищите кошку

Второй совет непрост, но вполне выполним. Для обряда необходимо, чтобы у вас в доме жила кошка. Подойдет и киса, обитающая у ваших кровных родственников.

Для начала как следует расчешите кошку, приговаривая: «Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди, жито, до меня (ваше имя) в день первый, и во второй, и в третий, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье, на молодой месяц и на убыльный. Все дни за меня, за (имя). Да будет так!» Заговор следует повторить девять раз.

Cоберите вычесанную шерсть и приготовьтесь к самому обряду. Проводить его можно как на растущий, так и на убыльный месяц: фаза луны в данном случае значения не имеет. Главное – что вам нужны деньги, желательно побыстрее и побольше. Лучше всего обряд действует в понедельник. И обязательно – утром, на голодный желудок.

Вам понадобятся: восковая свеча, две кастрюльки для водяной бани и кусочек ткани от любой вашей старой одежды: из этого лоскута новой, специально купленной иглой надо сшить небольшой мешочек – ладанку.

На водяной бане растопите свечу и, смешав воск с шерстью, скатайте небольшой шарик. Когда воск застынет, положите шарик в ладанку и зашейте.  Ладанку нужно носить на себе – на шее на шнурочке или в кармане. Главное – не класть ее вместе с деньгами: она перестанет работать. Никому не показывайте содержимое волшебного мешочка и не позволяйте к нему прикасаться.

Рисуйте доллары

Третий мой совет достаточно прост, но при его исполнении вспомните ситуацию, когда у вас в руках было много денег или вы приобретали дорогую вещь. Прокрутите эту ситуацию в голове, как кинопленку. А далее возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зеленый фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: «Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата». Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Раньше рубли рисовали, и ничего, все работало. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

Шесть заповедей

1. Никому и никогда не жалуйтесь, что у вас проблемы с деньгами. Делитесь этим только с подушкой.

2. Русская примета говорит о том, что в кошелек необходимо положить малюсенький кусочек корня хрена. Это растение всегда славилось на Руси своим привлечением богатства.

3. Не оставляйте пустую бутылку на столе – к безденежью.

4. Веник храните в доме комлем вверх – будете богатыми.

5. Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке.

6. Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец».

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика