11.04.2012

Возможно ли получить в банке кредит, сэкономив при этом денежные средства и своё время?

Не желаете ли получить достоверную информацию о том, как можно оформить желанный и столь необходимый кредит в банке так, чтобы он был одновременно и выгодным, и не требующим особых затрат времени и сил?

 

Не желаете ли получить достоверную информацию о том, как можно оформить желанный и столь необходимый кредит в банке так, чтобы он был одновременно и выгодным, и не требующим особых затрат времени и сил? Устали выбирать между многочисленными банками и конкретными кредитными программами каждого из них? Не знаете, какому банку или подобной организации можно довериться, чтобы не пришлось потом жалеть и переплачивать? Хотите изначально сэкономить и не волноваться в дальнейшем? Тогда – читайте далее!

 

Заходишь в Яндекс, вводишь “кредит” – и впадаешь в ступор и панику: банков слишком много, кредитных программ – ещё больше, проценты везде совершенно разные, а условия при этом весьма завуалированные… А если почитать комментарии, то всё кажется ещё более запутанным и вообще никому доверять не хочется”.

© Евгений, заёмщик

 

Знакомые мысли, не правда ли? Желание, казалось бы, всего одно и достаточно простое: обратиться в банк, получить там необходимые средства в долг, потратить их на то, что так важно, и спустя установленное время вернуть банку его кредит. Только не бояться при этом, что банк обманет, насчитает лишние проценты и пени, припишет лишние платежи и прочие расходы… Однако вся загвоздка в том, что в рекламе никогда не расскажут о всех нюансах, включая штрафные санкции и прочие комиссии. И вот, такой выгодный и безукоризненный при рекламировании кредит приобретает совсем иные – весьма затратные – формы при более доскональном его изучении. А если учесть, что банков – великое множество, и каждый предлагает несколько программ кредитования, то остановиться на каком-то конкретном варианте становится всё труднее и мучительнее…

 

При такой ситуации одни полагаются на долю случая, обращаясь в первый попавшийся банк, другие предпринимают все меры, чтобы быть полностью уверенными в своём кредиторе, совершая визиты во все банковские учреждения, узнавая обо всех условиях и тратя, таким образом, достаточно много сил и достаточно долгое время… Однако есть и третья категория заёмщиков – тех, кто трезво оценивает свои силовые и временные ресурсы, а также денежные средства. Такие заёмщики просто поручают решение всех кредитных вопросов специалистам в этой области. Специалистом по решению всех вопросов, связанных с получением кредита, является кредитный брокер.

Для чего вам необходима помощь кредитного брокера?

 

Ответ тут прост: для вашей же экономии. Для экономии вашего личного времени и ваших финансов.

Экономия вашего времени происходит благодаря тому, что у вас отпадает необходимость самостоятельно обращаться во все банки, изучать их правила и условия, а затем сравнивать и анализировать полученные сведения. Денежные средства экономятся за счёт того, что брокер-профессионал подберёт вам такой вариант выгодного и недорогого кредита, за который вам не нужно будет доплачивать или переплачивать в дальнейшем.

Естественно, что, как и банки, не все кредитные брокеры работают на выгодных условиях и характеризуются высокой эффективностью… В связи с этим следует обращаться только в те компании, которые не один год работают в сфере финансовых услуг.

К какому кредитному брокеру стоит обратиться вам?

 

Кредитных брокеров – пруд пруди. Добросовестных и эффективных кредитных брокеров – пальцев одной руки хватит пересчитать ”.

© Фольклор

 

Введите в Яндексе “помощь в получении кредита” – и откроются десятки результатов поиска, появятся различные рекламные объявления и прочая, иногда совсем ненужная, информация, от которой просто впадаешь в уныние и отчаяние. Однако достаточно немного просмотреть открывшиеся данные – и можно уверенно выделить те компании, которые действительно заслуживают доверия. Их немного, но они по-настоящему ответственно выполняют свои задачи, предоставляя реальную помощь своим клиентам.

 

Яркий пример такой компании – кредитный брокер Кредит Консалтинг – организация, которая уже более пятилетия с максимальной эффективностью и заслуженными успехами решает все кредитные вопросы своих клиентов. Стратегия компании построена таким образом, чтобы действенно и оперативно предоставлять вам всю необходимую помощь в получении наиболее подходящего и выгодного кредита, при этом избавляя вас от всевозможных как финансовых, так и временных, а также моральных затрат. То есть все заботы и хлопоты остаются на компании, вам же предоставляется только результат работы в виде желанного кредита с лучшими условиями и тарифами.

 

Следует упомянуть о некоторых аспектах, связанных с получением кредита. Весьма актуально может быть то, что у вас была подпорчена кредитная история – такое часто бывает при оформлении на себя кредитов не очень ответственных родственников или друзей. Возможно также и то, что у вас имеются закрытые или ещё действующие кредиты в других банках. А может быть и ситуация – скажем прямо – затруднительного в данный момент материального положения. Не стоит переживать: настоящему профессионалу известно, как действовать при любых трудностях, чтобы положительно повлиять на возможность получения вами необходимого кредита.

Каковы расценки на услуги кредитного брокера?

Очень важный совет для вас – для того, чтобы довериться какому-либо кредитному брокеру, вам всегда нужно обращать внимание на то, требует ли он с вас предоплату за свою работу. Если вы собираетесь отдавать брокеру аванс, перечитайте внимательно заключаемый договор. Вполне жизненна ситуация, когда в самом договоре прописано, что вам не будут возвращены денежные средства даже в том случае, если кредитный брокер вам совершенно ничем не помог.

Для честного кредитного брокера в первую очередь важен результат. А это означает, что совершить оплату услуг конкретного брокера или его компании вам будет необходимо уже после того, как вы успешно получите кредит в банке. Как правило, оплатой брокеру является определённый процент от той суммы, на которую взят кредит (с учётом его формы, длительности или других данных).

Оплачивать услуги брокеров невыгодно – лучше получать кредит самостоятельно…

Несмотря на то что поначалу именно так и кажется, на деле это мнение оказывается отнюдь не правильным. Обращаясь к кредитным брокерам или подобным компаниям, вы действительно сокращаете расходы денежных средств, даже с учётом того, что платите брокеру определённый процент.

Для любого банка важно изъять максимальное количество ваших материальных средств, в связи с чем устанавливается как можно большее число различных комиссий и процентов, которые в общей сумме становятся весьма обременительными для вас. Скрытые налоги во время получения кредита, неоговоренные пени при использовании финансов, штрафные санкции при досрочном погашении, невыгодные условия страхования… Вашим кредитным брокером будут предприняты все возможные попытки уберечь вас от всех неточностей, которые влекут за собою неожиданные траты кровно заработанных денег.

 

P.S. Так или иначе, решение принимаете только вы. Тем не менее, что мешает вам до обращения в банк прислушаться к предложениям брокера? Заполнив онлайн заявку на кредит, вы сможете узнать все подробности. Как говорится, попытка – не пытка.

 

С благодарностью к компании Кредит Консалтинг за помощь в предоставлении и подготовке статьи

официальный сайт компании: kredit.spb.su

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика