21.02.2020

Розыгрыш мужского бьюти-бокса

Sobesednik.ru предлагает выиграть подарок для сильной половины человечества в преддверии Дня защитника Отечества

Пока реклама спекулирует на теме праздника и предлагает что-то успеть купить для сильной половины человечества, мы предлагаем это выиграть, ну или заказать на сайте бренда. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и подарок для мальчиков подоспел.🤗 В канун 23 февраля команда Royal Samples выпустила MAN BOX - коробочку со всеми необходимыми для мужчин средствами из мира красоты и здоровья. В этом стильном боксе собраны как мировые хиты от самых любимых и популярных брендов, так и интересные новинки от молодых, но очень перспективных компаний. Уход за кожей лица и тела, средства для волос и бороды, и даже парфюм - состав коробочки оценит каждый парень! В MAN BOX Вас ждут продукты от Sothys, Sebastian Professional, BioCosma, L'Oréal MEN EXPERT, Zeitun, Uriage, IRON BARBER, White Cosmetics, Crispento, Just Hair, Gillette, Faberlic, Syoss, Pontiparfum. Чтобы побороться за коробочку делаем три простых действия: 💥лайкаем этот пост и три предыдущих 💥постим конкурс у себя в stories 💥отмечаем двух друзей под постом. Розыгрыш уже завтра, шансы велики!🔥 * самовывоз приза из Москвы

Публикация от Собеседник.Лайфстайл (@sobesednik_beauty)

В канун праздника команда Royal Samples выпустила MAN BOX — коробочку со всеми необходимыми для мужчин средствами из мира красоты и здоровья.

В этом стильном боксе собраны как мировые хиты от самых любимых и популярных брендов, так и интересные новинки от молодых, но очень перспективных компаний.

Уход за кожей лица и тела, средства для волос и бороды, и даже парфюм — состав коробочки оценит каждый парень!

В MAN BOX Вас ждут продукты от Sothys, Sebastian Professional, BioCosma, L'Oréal MEN EXPERT, Zeitun, Uriage, IRON BARBER, White Cosmetics, Crispento, Just Hair, Gillette, Faberlic, Syoss, Pontiparfum.

Чтобы побороться за коробочку делаем три простых действия:

  • лайкаем этот пост и три предыдущих
  • постим конкурс у себя в stories
  • отмечаем двух друзей под постом.

Розыгрыш уже завтра, шансы велики!

* самовывоз приза из Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика