04.12.2019

Выиграй детокс-набор для ухода за волосами и релакса от Head &Shoulders

Выиграй детокс-набор для ухода за волосами и релакса от Head &Shoulders

ИД «Собеседник» и Head & Shoulders объявляют совместный конкурс. В социальной сети @sobesednik_beauty мы разыграем уникальный детокс-набор с инновационным комплексом средств для ухода за волосами. Устройте себе и своим волосам маленький праздник с бамбуковым столиком для ванны и трёхступенчатым комплексом Head & Shoulders Supreme Detox + Объём (мицеллярный шампунь для глубокого очищения, шампунь без силиконов для объёма и бальзам-ополаскиватель с аргановым маслом).

Ежедневно подвергаясь агрессивному воздействию внешних факторов, кожа головы нуждается во внимании не меньше, чем кожа лица или рук. Ведь именно от состояния кожи головы и грамотно подобранного ухода зависит красота волос. Премиальный уход за волосами и кожей головы теперь доступен каждому с новым трёхступенчатым детокс-комплексом из мицеллярной воды, шампуня и бальзама-ополаскивателя. Он не содержит парабенов, силиконов и красителей, сбалансирован по pH и безопасен для окрашенных волос. Комплекс Supreme Detox + Объём был представлен на Всемирном конгрессе дерматологов в Милане и отмечен престижной бьюти-премией Cosmopolitan Skin Awards 2019.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Устали от сумасшедшего ритма жизни и хотите устроить себе разгрузку? 🤗Хотите роскошные, объёмные и ухоженные волосы свободные от перхоти? Устройте разгрузку себе и своим волосам: отдохните от проблем и стресса в пенной ванной. 🛁Head & Shoulders представляет инновационный детокс-набор средств для ухода за волосами, который вы можете выиграть в нашем конкурсе. Бамбуковый столик для ванны и трёхступенчатый комплекс Supreme Detox + Объём (мицеллярный шампунь, шампунь для объёма и бальзам-ополаскиватель) – всё, что нужно для прекрасного отдыха. 👆Чтобы ощутить на себе салонный уход за волосами в домашних условиях, вам нужно в комментариях отметить двух друзей и поделиться в комментариях своими способами по детоксу и разгрузке организма. Победителем станет автор самого креативного способа. Победитель будет объявлен в наших stories.💥

Публикация от Собеседник.Лайфстайл (@sobesednik_beauty)

Head & Shoulders представляет инновационный детокс-набор средств для ухода за волосами, который вы можете выиграть в нашем конкурсе. Бамбуковый столик для ванны и трёхступенчатый комплекс Supreme Detox + Объём (мицеллярный шампунь, шампунь для объёма и бальзам-ополаскиватель) — всё, что нужно для прекрасного отдыха.

Чтобы ощутить на себе салонный уход за волосами в домашних условиях, вам нужно в комментариях

  • отметить двух друзей и
  • поделиться своими способами по детоксу и разгрузке организма.

Победителем станет автор самого креативного способа. Победитель будет объявлен в наших stories.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика