18.06.2018

"Мисс Вело-Город" – 2018

"Мисс Вело-Город" – 2018

Летом в Москве и Московской области пройдет конкурс «Мисс Вело-Город» — 2018.

Конкурс «Мисс Вело-Город», популярный в Екатеринбурге, в этом году пройдет уже в седьмой раз. В Москве и Московской области главную красавицу на велосипеде будут искать впервые!

Спорт — основной мотив этого мероприятия. Участницы должны увлекаться спортом, посещать фитнесс-клубы, секции или просто любить активно отдыхать. При этом совсем не обязательно идеально кататься на велосипеде — всему необходимому, в том числе и этому, участниц научат во время всевозможных этапов.

Каждая, кто примет участие в «Мисс Вело-Город», по-настоящему изменит себя, свое тело, свой разум и свою жизнь. Это настоящая школа жизни, в которой девушки совершенствуются и по-новому смотрят на себя и свое тело. Среди наставников конкурса — профессиональные стилисты, визажисты, тренеры, спортсмены, хореографы, инструкторы по велоспорту.

Кастинг в Москве и Подмосковье состоится 23 и 24 июня. Если ты живешь в Подмосковье, все этапы можно проходить в своем районе. Главный финал конкурса состоится в большом концертном зале.

Присылайте свои заявки: скачать и отправить анкету можно на сайте velotown.ru в разделе «Мисс Вело-Город».

Призовой фонд конкурса — полмиллиона рублей!

Телефон для связи: 8 (922) 188 10 28

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика