Как прошел день красоты в ИД "Собеседник"

7 марта в ИД «Собеседник» прошла презентация нового проекта Sobesednik.ru — «Красивый "Собеседник"»

Фото: Полина Краснова / Sobesednik.ru

7 марта в ИД «Собеседник» прошла презентация нового проекта Sobesednik.ru — «Красивый "Собеседник"». 

В преддверии 8 марта Sobsednik.ru запустил проект «Красивый "Собеседник"», про который уже рассказывал. Суть проекта заключается в том, что профессионалы в области красоты — визажисты, парикмахеры, стилисты, косметологи — будут показывать и рассказывать, как можно профессионально ухаживать за собой в домашних условиях. Помимо сферы красоты, в проекте также освещаются и последние новости моды.

7 марта в ИД «Собеседник» состоялась презентация проекта, на которой мастера устроили праздник сотрудницами и читательницам издательского дома. Так, визажисты Зюма Магомедова и Елена Вишнякова показывали, как правильно и легко сделать вечерний макияж, а парикмахер-стилист, владелица андеграундного салона nOsi Юлия Яриновская провела мастер-класс, во время которого рассказала, как правильно ухаживать за волосами и как сделать красивую укладку, если у вас под рукой только утюжок для волос. А фотограф Полина Краснова запечатлела рабочий процесс и сделала портреты всех участниц.

Фото: Полина Краснова 
Фото: Полина Краснова
Фото: Полина Краснова
Фото: Полина Краснова
Фото: Полина Краснова

Гости праздника остались довольны как презентацией проекта, так и работой мастеров, поэтому Sobesednik.ru планирует сделать такие дни красоты регулярными.

Чтобы не пропустить следующий мастер-класс или день красоты, не забывайте подписываться на страницу проекта в Instagram — @sobesednik_beauty

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика