12.02.2018

Лаборатория моды в Vernissage

Лаборатория моды в Vernissage

На территории рынка новых ремесел VERNISSAGE пройдет лаборатория моды RUSTRENDS. Это очный этап Всероссийского конкурса «Новый взгляд на народные художественные промыслы», стартовавшего в начале февраля среди творческой молодежи страны.

Молодые дизайнеры одежды, аксессуаров и интерьера, художники, фотографы, режиссеры, стилисты и блоггеры со всей России могут отправить до 15 февраля свои работы на сайт RUSTRENDS. Эскизы и иллюстрации, одежда, аксессуары, предметы интерьера и кино, реклама, фото, картины и блоги должны отражать мотивы народного творчества России и «русского» стиля. Прошедшие отбор будут приглашены в Москву на финал конкурса, где их ждет насыщенная программа с воркшопами и мастер-классами от экспертов в сфере моды и дизайна, истории и искусствоведения.

Участие в проекте бесплатно. Завершит лабораторию награждение победителей конкурса «Новый взгляд на народные художественные промыслы». Они получат тематические подарки от партнеров и организаторов.

22–24 февраля, рынок новых ремесел VERNISSAGE, Измайловский кремль (Измайловское шоссе, 73ж, строение 8; м. «Партизанская»).

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика