03.11.2013

3 основных вида самых теплых сапог для детей

В магазинах уже появилась зимняя коллекция обуви, поэтому озаботиться новыми сапожками нужно уже сейчас, причем это актуально не только для взрослых, но и для детей. Вот 3 вида самых теплых сапог для детей

Фото: Валенки //

В магазинах уже появилась зимняя коллекция обуви, поэтому озаботиться новыми сапожками нужно уже сейчас, причем это актуально не только для взрослых, но и для детей. Вот 3 вида самых теплых детских сапог.

1. Из натуральной кожи

Кожаные сапоги подойдут ребенку, который только начал ходить и пока мало двигается. Натуральная кожа легко «садится» по форме ноги ребенка, но не рассчитана на сильные морозы. Обувь из кожзаменителя не советуем: она не «дышит» и трескается на морозе.

2. Валенки

Обычные валенки с рынка подойдут малышам, гуляющим в колясках. Неподвижные ножки запросто согреются, ведь эта незатейливая обувь выдерживает морозы до минус 30 градусов. Валенки в форме сапожек подойдут и деткам постарше, они «дышат», испаряют влагу. Правда, у них должны быть правильная форма ботинка, удобные стельки и каблучок.

3. Мембранные

Главные плюсы таких сапожек – «дышащий» и водонепроницаемый материал. А еще они легкие. Правда, носить их надо только с носками, в состав которых входит синтетика. Стоят мембранные сапоги недешево, но на данный момент среди детской обуви их можно назвать лучшими.

Читайте также:

Эксперты рассказали, какие актуальные модные тренды подходят для дам в возрасте

5 модных тенденций этой осени

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика