30.10.2013

2 главных характеристики модной дубленки этого сезона

На следующей неделе ожидается похолодание, поэтому самое время доставать теплые вещи и дубленки, а если у вас их еще нет, то стоит уже озаботиться этим вопросом. Вот 2 главных характеристики модной дубленки этого сезона

Фото: Дубленка //

На следующей неделе ожидается похолодание, поэтому самое время доставать теплые вещи и дубленки, а если у вас их еще нет, то стоит уже озаботиться этим вопросом. Вот 2 главных характеристики модной дубленки этого сезона.

1. Стиль

Новинка сезона – дубленка, напоминающая классическое солдатское пальто. Ее можно перехватить грубым поясом или ремнем. А носить лучше с сапогами на плоской подошве и сумкой через плечо (как у военного почтальона). Аксессуары могут быть ярких цветов (например очень модного сейчас винного).

В продолжение солдатской темы дизайнеры представили дубленки защитного цвета с воротником-стойкой или капюшоном. Кстати, молнии и кожаные вставки сейчас очень модны! Рукава таких моделей можно присборить до локтей.

Для молодого поколения подойдут короткие комбинированные дубленки: одна половина выполнена из кожи, другая – из меха; либо одна часть вывернута наизнанку. В основном такого рода куртки выполняются также в мужском варианте (например в форме косухи). Но носятся с нежными платьями и изящными сапожками.

2. Цвет

Этой зимой в моде будут дубленки ярких оттенков: голубого, фиолетового, красного, синего. Многие из них сочетают несколько цветов (узоры, цветы). Дизайнеры советуют дополнять такие модели желтыми или зелеными сапогами. Но приверженцам классического стиля не стоит беспокоиться – коричневый, черный и цвет хаки по-прежнему актуальны.

Екатерина Галицкая

Читайте также:

8 главных характеристик хорошей дубленки

Как выбрать дубленку?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика