27.10.2013

Стало известно, как алкоголь влияет на внешность женщины

Фраза о том, что «пока все устраивает», актуальна до поры до времени! Пора «цветения» быстро заканчивается. Организмы у всех разные (у кого-то более крепкие, у других – слабые), но они разрушаются со временем.

Фото: Алкоголь //

Фраза о том, что «пока все устраивает», актуальна до поры до времени! Пора «цветения» быстро заканчивается. Организмы у всех разные (у кого-то более крепкие, у других – слабые), но они разрушаются со временем. Обычно после 30 лет начинают проявляться заболевания, которые вы заработали ранее.

И алкоголь значительно ускоряет процессы старения. Если не прекратить выпивать сейчас, то вы однажды проснетесь настоящей алкоголичкой. С отекшими глазами, замусоленными седыми волосами, гнилыми зубами, расплывшейся фигурой, тусклым цветом кожи и желтыми ногтями. От вашей нынешней красоты не останется ничего! А время вспять не повернуть...

Никакой косметикой такие женщины не могут скрыть недостатки. И естественно, мужчины от них шарахаются как от прокаженных. Им не нравятся ни внешний вид, ни поведение (разрушается нервная система), ни запах тела... Подумайте об этом!

Читайте также:

Эксперты рассказали, почему любители сладкого падки на алкоголь

4 главных последствия пьянства для женщин

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика