23.09.2013

3 проверенных интернет-магазина

Осень – пасмурная пора, в которую совсем не хочется выходить из дома. Между тем шопинг — известное средство против хандры. На помощь придёт Интернет — вот 3 проверенных интернет-магазина, зарекомендовавших себя с лучшей стороны

Фото:

Осень – пасмурная пора, в которую совсем не хочется выходить из дома. Между тем шопинг — известное средство против хандры. На помощь придёт Интернет — вот 3 проверенных интернет-магазина, зарекомендовавших себя с лучшей стороны.

1. Fragrancex.com

Отличный американский интернет-магазин парфюмерии и косметики с огромным ассортиментом, удобной доставкой и отличной репутацией. Парфюмерии здесь гораздо больше, чем декоративной косметики, порой встречаются очень редкие и эксклюзивные фирмы. Духи американских производителей здесь можно купить за смешную в сравнении с розничной цену: например, знаменитые моноароматы Demeter стоят всего лишь 20$ за флакон 120 мл. Европейские марки, конечно же, не так сильно отличаются в цене, но при совершении большого заказа разница тоже вполне ощутима. Огромный плюс сайта fragrancex.com – доставка. Посылка обычно приходит в течение месяца с момента заказа. Трек-номер не присваивается посылкам стоимостью меньше 200$, но вы можете быть за них спокойны – потеря посылки практически невозможна. При сборке вашей посылки хрупкие флаконы заворачиваются в мягкий надутый полиэтилен, который защищает от механических воздействий, поэтому ваш заказ всегда придет в целости.

Акции: При заказе больше чем на 69$ введите код FREE69 и доставка будет бесплатна.

2. Strawberry.net

Это китайский интернет-гигант, который специализируется на европейской парфюмерии и декоративной косметике. Здесь часто проводятся акции и распродажи, позволяющие купить желаемое раза в два дешевле, чем в России. Доставка бесплатна, но если вы берете только духи, придется доплатить, так как парфюмерия – вещь непростая для перевозки. Единственный минус – доставка идет 1,5-2 месяца. На почте вы получите заказ, упакованный в подарочную бумагу, и несколько тестеров в придачу – на strawberry.net на них не скупятся. К сожалению, сайт очень неуклюже переведен на русский язык, так что если владеете английским, лучше используйте англоязычную версию.

Акции: С каждым следующим заказом ваша скидка будет расти.

3. Asos.ru

Пожалуй, самый известный интернет-ресурс европейской моды. На Asos.ru огромный выбор стильных вещей абсолютно разной ценовой категории. Кроме того, здесь постоянно идут распродажи со скидками до 70 %. Помимо одежды, здесь можно найти обувь и бижутерию. Стоит заглянуть в раздел Market Place, где можно купить винтажную одежду «из рук в руки» из практически любой страны мира, которую уж точно не найдешь в России. В разделе Outfits & Looks размещены популярные луки, глядя на которые, можно подобрать себе такой же комплект одежды. Экспресс-доставка становится бесплатной при заказе от 5000 рублей. Asos.ru, кстати, без всяких скандалов возвращает вещи с браком, если вы предоставите им фотографию, где виден дефект. К счастью, такие случаи бывают крайне редко.

Акции: Студенты могут совершить заказ со скидкой 10%

Читайте также:

Ученые из США рассказали о том, как солнечная активность связана с плохим соединением Интернета

Как создать свой собственный интернет-магазин?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика