5 самых красивых образов для переменчивой погоды июля-2013

Переменчивая погода, установившаяся в Москве, располагает к экспериментам с гарберобом. Сегодня вы можете надеть легкое платье, завтра джинсы и майку, а через неделю комбинезон. Мы подобрали 5 самых интересных летних образов

Переменчивая погода, установившаяся в Москве, располагает к экспериментам с гарберобом. Сегодня вы можете надеть легкое платье, завтра джинсы и майку, а через неделю комбинезон. Мы подобрали 5 самых интересных летних образов.

1. Чай, кофе, потанцуем

Для вечеринок на открытом воздухе подойдет такой комплект: классические джинсы, майка-матроска и босоножки на удобном каблуке. В качестве украшений выберем сережки с камнями глубоких синих оттенков (под цвет джинсов). Но больше я люблю серьги в форме колец (в данном случае – белые, под цвет полосок на майке). Волосы советую забрать в хвост. А очки пригодятся на случай, если вечеринка началась в послеобеденное время.

2. Романтично и практично

В этом году по-прежнему модны цветастые сарафаны и платья. Яркие солнечные пятна на одежде дополним аксессуарами: серьгами желтых и оранжевых оттенков, а также крупными браслетами и массивными бусами в тон наряда (чем длиннее юбка, тем массивнее могут быть аксессуары). Помните: если на вашем платье присутствует множество оттенков, нужно выбрать комплект украшений одного из них (например только розового или красного). Иначе можно стать похожей на рождественскую елку.

3. На работу – как на отдых

Летом не хочется ходить на работу в строгих темных костюмах. Поэтому выбираем альтернативу – темно-синий комплект. Ажурные юбки сейчас очень популярны! Они добавляют романтичности образу. На классическую белую блузку сверху надеваем синюю жилетку или пиджак (другой вариант: синяя майка и белый либо желтый пиджак). Украшения должны быть сдержанными, в серебряно-синей гамме. Серьги выбирайте с прозрачными камнями – под бриллианты или хрусталь. Ремень в данном комплекте будет нелишним.

4. Вдоль бережка да по парку

Длинные сарафаны подойдут для прогулок. Лучшее к ним дополнение – висячие и круглые серьги. Люблю, чтобы на одной руке было много браслетов – в данном случае это подойдет. На нашем платье особенно выделяются два цвета: голубой и розовый. Поэтому комплекты украшений должны быть соответствующими. Хорошо будет смотреться кулон на коротком шнурке, а вот бусы лучше свернуть вдвое. Не бойтесь сделать себя нарядной – словно летний букет цветов!

5. Универсально и актуально

Летний комбинезон (с шортами) подойдет тем, кто не жалует юбки. Самые модные расцветки сейчас пестрые. Чтобы правильно подобрать аксессуары, нужно выбрать какой-то один цвет: в данном случае – коричневый. Выгодно будут смотреться деревянные браслеты, часы на коричневом ремне и украшения золотых оттенков. Советую выбирать с ракушками или цветами. Лето все-таки!

Читайте также:

В июле очки-бабочки будут на пике моды

Как сэкономить на обновлении гардероба к лету: 8 важных советов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика